Сумчатая кошка• 01 декабря 2024

Почему в жизнь притягиваются одни алкоголики?

Что нужно отработать по карме, чтобы это притягивание исчезало?
ДелайКак_Я• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Я же писала выше, что сразу человек не пил, потом проявилось, потом признался, потом договорились, но договор не сдержал
Тогда Вы должны расстаться. Без вариантов. Второй раз можно сойтись, если вдвоём за ручку идёте к врачу и ему вшивают торпеду. Никаких кодировок и прочей херни. Не согласен - его не должно быть в Вашей жизни.
Или Вы овца и терпила для него и будет обещать, бла-бла, а ваша судьба быть женой алкаша.
Извините за грубые слова, но иначе нельзя.
автор Сумчатая кошка • 02 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Через сколько прояаилось? Может вы быстро жить начинаете и человека не узнаете?
Если человек пьет запоями - что тут ещё узнавать?
ДелайКак_Я• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
100%. Тем более если у Вас нет общих знакомых и информация только с его слов.
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Как что? При общении по человеку видно что есть подозрительные моменты. Я думаю вы очень быстро сходитесь
автор Сумчатая кошка • 02 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Не было ничего видно. А когда признался - пообещал не пить, но не сдержался (
ДелайКак_Я• 02 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Не знаю, где вы встречаете алкашей, разве что в селе их много.
Но и все эти в завязке - это пороховая бочка.
ЗОЖники тоже слишком унылы.

Ни одни мне не подходят.
Я люблю иногда прибухнуть, а не цедить полбокала.
Человек должен уметь расслабляться, но не терять контроль. Это самые здоровые психологически и физически люди.
Так Вы тоже алкоголик обыкновенный, с зависимостью. Просто для каждого алкаша есть алкаш, перед которым ты сам не алкаш. Для Вас это запойные и те кто в сёлах под заборами валяются. Но не Вы )
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Вы так и не ответили. Но понятно что вы очень быстро сходитесь.
автор Сумчатая кошка • 02 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну если человек признался и осознано пообещал - почему не поверить. Здесь девушка писала, что муж пообещал и не пьет 12 лет - я тоже своему поверила (
ДелайКак_Я• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Его обещание было подкреплено его твёрдой уверенностью, что не будет никакой совместной жизни. В совместной жизни ему увиделись больше плюшек, чем в своих алкогольных приключениях.
Какие аргументы для Вашего парня сдержать свое обещание? Он же мужик, слово дал, слово забрал. Что он теряет? Вы даже вещи 3 дня не можете вывезти, и не вывезете.
Послушайте Сатью на эту тему, он красивее говорит, и понятней.
Вам остаётся одно, срочно его бросить, всерьёз. Даже если люблю-не могу. Иначе Ваша жизнь будет загублена, и Ваше люблю превратится в такое адище-говнище...
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Вы понимаете суть написанного? Вы спрашиваете в чем может быть причина что вы всегда таких встречаете. Я говорю - вы очень быстро сходитесь и начинаете жить вместе.
Нетутешня• 02 декабря 2024
Расскажите про отца, в семье были пьющие. И да, вы выбираете их сама
Нетутешня• 02 декабря 2024
Сколько встречались до совместной жизни с мч?
автор Сумчатая кошка • 02 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Вы не правы, тк он мне предложил жить вместе и сам пообещал, что не будет пить. А по поводу вещей вы реально считаете, что щёлкнул пальцем и всё вывез?? А собрать вещи, а с машиной договориться....
TANYA 0 0 0 0• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ото ж бо і я хочу зрозуміти, що по кармі мені треба відпрацювати, щоб не попадались такі
Самій перестати бухати.
автор Сумчатая кошка • 02 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Так почему я их притягиваю, прежде, чем начинаю с ними жить?
TANYA 0 0 0 0• 02 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
А как вы вообще с алкоголиком съехались?
Також цікаво
автор Сумчатая кошка • 02 декабря 2024
Ответ дляНетутешня
Да, отец пил и меня это доводило до нервных срывов и рыданий
TANYA 0 0 0 0• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Это я понимаю, но мне нужно понять, почему уже не первый раз притягиваю таких в свою жизнь? Что мне нужно отработать по карме
Та шо ви до карми прицепились, вам голову треба пропрацювати. В мене таке було, але в один момент зрозуміла, що цей алкоголік похожий на мого батька
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Тьфу ты!!! Потому что вы их не узнаете, а как ошалелая жить сразу начинаете!
автор Сумчатая кошка • 02 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
І що і як ви пропрацювали - підкажіть?
ДелайКак_Я• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
В чем я не права?
Вы будете верить следующему его обещанию? Ну, верьте, успехов.
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2024
В каждом вашем сообщении считывается жертва, которая в каждом мужике видит сожителя.
автор Сумчатая кошка • 02 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Так сам признался, что пил, и сам пообещал не пить, только чтобы вместе с ним жила! Какая разница, когда начинаешь жить, если сам все рассказал и пообещал, а я поверила (
TANYA 0 0 0 0• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
І що і як ви пропрацювали - підкажіть?
Ніяк, просто зрозуміла що сама пропаду якщо буде так далі. Через пів року вийшла заміж за не пющого взагалі.
автор Сумчатая кошка • 02 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
В чем я не права?
Та не собираюсь я верить, а собралась уже уйти и хочу понять, что проработать, чтобы больше таких не встречать
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
О, боже! Так вы узнали и жить начали. Ну что тут сказать. Так вы же сразу знали с кем идете жить ))) вам лечиться нужно и психотерапевта
автор Сумчатая кошка • 02 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну это вы загнули....(((( И обидели меня этим
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Каких таких? Он вам признался. Вы согласились. У алкоголиков срывы есть. Это болезнь навсегда. Очень тяжелая болезнь. Вы такая же зависимая как он.
автор Сумчатая кошка • 02 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо на добром слове
И вам добра)
Зараз на дієті• 02 декабря 2024
Тому що маєте засвоїти якийсь урок але у вас не виходить.Потрібно вести себе по іншому.