Басноплетка• Изменено 02 декабря 2024
Как отличить что воспалилось - лимфоузел или прыщ?
Вот в этом месте. Там вроде как околоушный лимфоузел. Дочь подросток. Нащупала мини шарик, начала пытаться выдавить,в итоге он увеличился, болит. И не понятно, прыщ подкожный или лимфоузел
Второй день.
Басноплетка
• 02 декабря 2024
Ответ дляПомидорина
Болить кожа или грубже?
Вот даже если слегка прикоснутся если к коже, то сразу очень больно.
Но вопрос в том, что не видно головки прыща, обычно есть белая точка посредине.
Помидорина• 02 декабря 2024
Ответ дляБасноплетка
Бывает и без нее. Может попробовать Левомеколем помазать, если станет легче через день, то прыщ
Херсон це Україна• 02 декабря 2024
Зачем она прыщи давит? Занесет инфекцию, потом красавицей ходить будет((
Басноплетка
• 02 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Она испугалась, что если не выдавится, значит у нее опухоль .
ДлинноНожка• 02 декабря 2024
Ответ дляБасноплетка
Во сколько лет такие выводы? Сейчас все гуглят сами вроде. А к лицу с такими методами прикасаться запрещено. Есть же куча средств от прыщей. Это может быть и лимфоузел, если есть акне, у дочки бывало в периоды обострений