❗️У ЗСУ немає сил, щоб силою повернути всі території, які окупувала рф. Тому будем це робити дипломатичними шляхам, – Зеленський.
Апель-синка• 02 декабря 2024
Ответ дляМандарина
Ну, не без этого, да. Зато все хлопали в моменте. Это чуть позже уже что к чему выяснилось.
а то по хитрой морде не видно было, шо она за звЭрь?
хотя... у меня есть знакомые, который даже к ней в партию вступили и с минималок спонсировали.
Ответ для123-08df
голосуй не голосуй все одно получиш ..., без вас все вирішено, дурні наївні ліптять цю байду у кожну тему
От і отримали великий гів..яний .уй зпадяки таким дурням як ви..трму не має чого скиглити що жити неможливо в Україні..живете рівно так як проголосували в 2010, а потім в 2019..
МаргариткаW• 02 декабря 2024
Ответ дляArgesha
Вирішив зв´язатися з америкою - чекай, що тебе просто згодом зіллють в каналізацію, як використаний презерватив.
Закон життя і історії.
Удалено администрацией...
Ответ дляVlada-Maria
а що, правда в очі коле? обломилось, як свого часу обломилось ’как в криму’? А попереджали ж, що хуйло буде прокладати дорогу в крим по ваших трупах і ’как в криму’ не буде. То що там в окупації, що тут пасетесь постійно? Не дають і гавкнути?
Удалено администрацией...
Хеленка_Хм• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Если власть заявляет , что будет решать дипломатией , то зачем они сейчас кидают людей в мясорубку ? Людей , что не хотят умирать , а их хватают как скот и кидают на бойню ?
Пусть заходят миротворцы , становятся на границах захваченного и начинается процесс решения дипломатией . Тогда и люди наши гибнуть перестанут и территории прекратим терять . Это сейчас единственный выход .
Путин против миротворцев . Как их можно завести сейчас?
Маска-0b9f• 02 декабря 2024
Ответ дляХеленка_Хм
Никак.Миротворцы это военные,которые не воюют,а стоят между двумя привоборствующими сторонами и на это надо согласие этих самих сторон.
Ответ дляSmileyFace
Да поймите вы наконец, что люди в 2019 году голосовали не за Зе, а за его обещания. Одним из пунктов его предвыборной программы это мир, ради которого он на все был готов пойти.
А хто ж нашим людям доктор?
Потрібно внести поправки в Конституцію - якщо не виконана передвиборча програма, то від арешту з конфіскацією майна президента + всіх родичів включно до вищої міри (в залежності від тяжкості злочину проти народу).
От тоді і вірити обіцянкам, бо інше - перекладання відповідальності і самообман. За що і розплата
Sova splushka• 02 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Это и так понятно, что нужно идти на переговоры и разговаривать
Хтось з любителів переговори нарешті напише, з КИМ конкретно він пропонує розмовляти?
Конкретне прізвище зі сторони агресора, який здатен припинити війну, і хто реально готовий на реальні переговори, а не на ’переговори=капітуляція=повне знищення України’?
brenda2305• 02 декабря 2024
я вообще не понимаю этих разговоров. Смотрим на фронт, мы отступаем и нет ничего такого, что может переломать ход действий в обозримом будущем. Это реальность.
Где будет фронт через год - вопрос очень риторический. Мы уже пробовали забрать военным путем земли (контранаступ). Итоги знают все. Военным путем мы не вернем земли, это понятно уже больше года.
Исходить в своих решениях надо из реальности, а не из хотелок и громких лозунгов и мечтаний. Зеленский просто озвучил реальность
brenda2305• 02 декабря 2024
Ответ дляSova splushka
не будет никаких переговоров. С чего вы решили, что они будут? Будет сценарий, как в Корее, или Вьъетнаме, когда решение будет извне
И это если повезет
А если нет, и война продолжится, ну тогда держимся все крепко, потому 2025 год поламает нашу шаткую гос систему окончательно, и нам и русских не надо будет
И это если повезет
Маска-0b9f• 02 декабря 2024
Ответ дляbrenda2305
Эта реальность уже полтора года как видна невооруженным глазом,а Зеленский только теперь решил ее озвучить?Долго же он собирался.И непоправимо для тех,кто за это время погиб.
Маска-0b9f• 02 декабря 2024
Ответ дляSova splushka
Ну добре,нехай ті хто за переговори неправі.А що пропонуєте ви?
brenda2305• 02 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
однозначно. Этой реальность уже полтора года. Но наша власть все еще летает в мире розовых пони с НАТО и всем остальным.
Так что вы правы...а сколько не погибло, если бы у нашей власти был мозг и они бы пошли на урегулирования после Херсонской и Харьковской операции, когда мы были на коне, а рф нет. И, кстати, это же мы тогда дали им 9 месяцев на восстановление, линию Суровикина и переговоры с Ираном и Кореей.
ну это все лирика. Имеем то, что имеем
Ответ дляbrenda2305
Жаль, что угрозу нападения зимой 21-22 он так же просто не озвучил, как сейчас реальность.
И да, эти 1.5 года задержки в озвучке реальности обошлись реками крови. Ответит ли за это кто-то?.
brenda2305• 02 декабря 2024
Ответ дляCardiolog
та да(((
Ответ дляAlienmoon
Был согласен в марте 2022 , когда сотни тысяч людей были живы и в своих целых домах .
А сейчас столько смертей и разрухи , столько новых территорий захвачено рашей . Конечно нафиг той раше та дипломатия сейчас , если они на десятки км каждый день продвигаются и захватывают .
Кто ответит за это ? Когда будет трибунал для всех тварей ?
А вы бачили умови того березневого договору??
Ответ дляAlienmoon
А які миротворчі вже готові сюда прийти?? Де можна на ту чергу подивитися?
Ответ дляbrenda2305
А раньше он этого не понимал? в марте 2022? Надо было три года смотреть, как люди гибнут?
Маска-0b9f• 02 декабря 2024
Ответ дляЛеска
Вы правы.Сейчас условия у нас намного лучше.Так что ни шагу назад,победа близко
Маска-0b9f• 02 декабря 2024
Ответ дляЛеска
Миротворці ООН завжди готові,але для цього потрібна згода двох сторін.