❗️У ЗСУ немає сил, щоб силою повернути всі території, які окупувала рф. Тому будем це робити дипломатичними шляхам, – Зеленський.
ЗдохниПуйло• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Тобто, це ми винні, що хуйло нас бомбить, ми не притримувались мінських, не воно?
ЗдохниПуйло• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Если власть заявляет , что будет решать дипломатией , то зачем они сейчас кидают людей в мясорубку ? Людей , что не хотят умирать , а их хватают как скот и кидают на бойню ?
Пусть заходят миротворцы , становятся на границах захваченного и начинается процесс решения дипломатией . Тогда и люди наши гибнуть перестанут и территории прекратим терять . Это сейчас единственный выход .
Миротворці - це хто? Хто їх має пустити і куди?
Маска-0b9f• 02 декабря 2024
Ответ дляЕленнн
там Польша вже будувати стіну з нашим кордоном планує. І чому б то??
А подумайте
Маска-0b9f• 02 декабря 2024
Ответ дляviter33
Та ні фіга
’наступаючі’ американці розкатали Саддама в 1990 та 2003 і втрати були 1:100
Зараз у кого більше зброї і вона більш технологічна - в того менші втрати
А чому американці розкатали Ірак?Яка причина?
МаргариткаW• 02 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
исключительно из добрых и человеколюбных побуждений. демократию туда принесли
а благодарные иракцы отдали им за это месторождения нефти...
ух, они теперь так классно зажили при демократии-то
Anastasiya-f052• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Да конечно , они сейчас и за 30 тыс баксов не хотят идти воевать , а то за кусок хлеба пойдут , смешно . Или зачем тогда корейцев везут ?
Не хотят? А откуда их тогда столько прут ?
Маска-0b9f• 02 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
Я почему то так и подумала.
Ответ дляAlienmoon
Нам уже предложили ’ заход миротворцев’?
Ответ дляМаргариткаW
вообще пофик как там наголосовали на участках.
кого назначат тот и будет презом.
любой през - это персонаж на работе у тех, кому принадлежат заводы-пароходы....или вы думаете, что зельц что-то там решает? что скажут заокеанские хозяева, то и сделает...
кого назначат тот и будет презом.
Ви це знімаєте будь-яку відповідальність з нашої влади?
Запятая-точка• 02 декабря 2024
Это и так понятно, что нужно идти на переговоры и разговаривать
Маска-0b9f• 02 декабря 2024
Ответ дляАпель-синка
не прошло и три года... как клоуны начали прозревать...
В смысле прозревать?Это просто концепция у партнеров меняется,а они колеблятся согласно линии правящей партии.
Апель-синка• 02 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
я лучше промолчу.
дай бог людям мозгов на следующих выборах.
и конечно же достойных кандидатов.
Ответ дляAlienmoon
Был согласен в марте 2022 , когда сотни тысяч людей были живы и в своих целых домах .
А сейчас столько смертей и разрухи , столько новых территорий захвачено рашей . Конечно нафиг той раше та дипломатия сейчас , если они на десятки км каждый день продвигаются и захватывают .
Кто ответит за это ? Когда будет трибунал для всех тварей ?
А коли буде трибунал для вбитих під час 2 світової?
Ответ дляAntiprom
Відповідають хай ті хто голосував за це недалеке одоробло в 2019.. реально покласти сотні тисяч людей а потім говорити сил немаж.. боже яке воно тупе
голосуй не голосуй все одно получиш ..., без вас все вирішено, дурні наївні ліптять цю байду у кожну тему
Ответ дляAlienmoon
а нащо миротворцям гинути? нафіг воно їм не намоталося
Ответ дляAlienmoon
Ну он же обещал , что если пуйло не пойдет на переговоры, то даст кучу всего чем бить по раше . Плюс нефть если как обещал опустит до 50 , то экономике раши хана , воевать им будет не за что .
воно таке ж тріпло, як і інші кандидати, обіцянки цяцянки, щоб проголосували, а далі дулю
Апель-синка• 02 декабря 2024
Ответ дляМандарина
Настало время Юли) как известно, она умеет решать вопросы
в смысле, продавать страну за откаты себе в карман?
да, в этом она приуспела, хитрожопая тигрюля.
Ответ дляAlienmoon
Ніколи
Тому треба було з самого початку свій мозок вмикати.
А не кидатись на адекватних людей, яким це все було очевидно вже тоді
KrupinkaSs• 02 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
Ну не тільки иракскі родовища нафти,ще й сирійські і лівійські,а також розміщення американських воєнних баз на цих територіях.Людям горе а гегемону процвітання.