Аноним_• 02 декабря 2024
Что используете при периоральном дерматите?
Впервые появился , сейчас только бепантен. Записана к дерматологу ( в Германии ) ждать месяц .
Аноним_
• 02 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Bioderma - есть крем peri-oral, для младенцев. Отлично помогает!
Спасибо , посмотрю обязательно
Только мне 45 🤪 и такое впервые , наношу крем каждые 3 часа , красная кожа , высыпания, зудит
Вкаблучках• 02 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Спасибо , посмотрю обязательно
Это может быть и стрептококк. Нужно чтоб врач назначил лечение
лаМпочка• 02 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Спасибо , посмотрю обязательно
у меня сын склонен, особенно зимой. Он уже тоже давно не младенец)
Сладкий лимончик• 02 декабря 2024
Перестала пользоваться зубной пастой с фтором, сходила на чистку лица к косметологу, отменила кремы и тональники с силиконами и минеральным маслом. Это все в комплексе решило проблему
Аноним_
• 02 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо большое, у косметолога была , пасту отменила . Пока ещё воспаленная кожа .
KROX@• 02 декабря 2024
Уууу, автор. Я вже півроку лікую без успіху. Кожні пару тижнів рецидиви. Якраз хотіла тему створити, щоб порадили альтернативу Еліделу, бо в мене до нього здається резистентність.
Аноним_
• 02 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Какая причина появления дерматита ?
У меня впервые , вообще никогда никак проблем не было с кожей .
KROX@• 03 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Какая причина появления дерматита ?
Немає достовірно вивчених причин появи цієї фігні.