Трохи злякана• 02 декабря 2024
Почему женщины не любят за душу, не живут по природному?
Вот вижу сам, вечно ищут кого получше, муж обиднел - бросают, нашли богаче бросают, изменяют
Мужчины все равно чаще любят за душу и не меркантильные. А по природе, женщины вообще должны быть с одним, любить одного, рожать от одного и искать все лучше и лучше. Кто так развтратил женщин, убил их природу. Кому это выгодно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Женщины моногомны
Так, саме тому вони зазвичай не заводять більше одного самця за раз.
Розійшлися з одним - завели іншого.