Трохи злякана• 02 декабря 2024

Почему женщины не любят за душу, не живут по природному?

Вот вижу сам, вечно ищут кого получше, муж обиднел - бросают, нашли богаче бросают, изменяют
Мужчины все равно чаще любят за душу и не меркантильные. А по природе, женщины вообще должны быть с одним, любить одного, рожать от одного и искать все лучше и лучше. Кто так развтратил женщин, убил их природу. Кому это выгодно?
Шукаю стакан• 02 декабря 2024
Диавол. И мозг.
Ингердия• 02 декабря 2024
Наверно тому же, кто убил грамотность нафиг.
автор Трохи злякана • 02 декабря 2024
По природе женщина не может хотеть больше одного мужчины за жизнь или хотя-бы за лет 10 20,. Просто секс без обязательств, тоже не для женщин
Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря 2024
Вы правда ищете себе в партнёра кого похуже? А женщинам сама природа говорит выбирать сильнейшего, чтоб потомство было здоровое и сытое
Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Это вы сами придумали?
автор Трохи злякана • 02 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Природа женщины быть с одним всегда
автор Трохи злякана • 02 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это вы сами придумали?
Нет , факт
Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Природа женщины быть с одним всегда
Природа женщины- выбрать лучшего самца для продолжения рода. И делать этот выбор она может сколько угодно
Срочнокпсихологу• 02 декабря 2024
Мужчины чаще женщин изменяют
автор Трохи злякана • 02 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Бред
автор Трохи злякана • 02 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Женщины моногомны
Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Нет , факт
Поэтому и не встретилась вам та самая, подбирающая ущербных, один раз и на всю жизнь.
a.ostroverh• 02 декабря 2024
Какая чушь)
Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Женщины моногомны
Мужчина- лузеру конечно виднее)
ОноВамнадо• 02 декабря 2024
Ну , если муж ’обиднел’ - то я бы то же бежала от него , роняя тапки .
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2024
Это сегодня весь день тот копирайтер неудачник изгаляется? На испытательном сроке? Тогда гоните в шею, протух.
Муркамурковна• 02 декабря 2024
Змія подколодна, яблучко Еві дала)
НеКонец-Света• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Женщины моногомны
Биологический вид человек полигамен. Всё остальное - социальные надстройки
Кривая спроса• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ніякий* секс - жінкам не потрібен.
Тут ви праві.
Треба вміти секситися. Якщо не вмієте, то жінки вам так і кажуть «Це не для мене»
a.ostroverh• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Женщины моногомны
Писать научись, мамина корзинка
У самца шалашника больше понимания, что надо делать, чтобы самка его выбрала, чем у тебя
Я супер-пупер• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Природа женщины быть с одним всегда
Так для этого вы должны приложить максимум усилий, чтобы женщина не ушла к другому. Именно, мужчина, и должен все делать для этого.
годовасик• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Природа женщины быть с одним всегда
Неееет)))))
ГейСюда• 02 декабря 2024
Женщина кроме себя, думает ещё и о ребенке. Ей важна материальная стабильность для семьи. А за душу по природному она может встречаться с любовником. И то, нищеброд очень быстро надоест. Что с ним делать, какие развлечения?
годовасик• 02 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мужчины чаще женщин изменяют
О дааа
Альфред Шнитке• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
С хера ли?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 декабря 2024
солнышко, женщины по природе полигамны, у нас есть потребности в мужиках и деньгах. какая моногамия
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
А мужчина при этом, может налево и на право изменять, и хлопать очатами жене удивленно:’ так то так ашипка, а люблю то я тебя, прасти ’.
Женщины так же полигамны, как и мужчины. Или вы о природе фригидных?
Летчица• 02 декабря 2024
Мені, наприклад, подобаються розумні) такі, які знають, правопис ненаголошених голосних
Сама собі лікар• 02 декабря 2024
Яку ж хе.р.ню тут тільки не прочитаєш🤮 ПС: сексолог.
Захекалася читать• 02 декабря 2024
Да, любят за душу, ту которая в трусах