Готова до другої• 02 декабря 2024

Девочки, какой взрослый аутизм? Подозреваю у своего мужа((

Можно ли как-то подкорректировать? Задолбалась.
Аноним с кешбеком• 02 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Я имела ввиду синдром Дауна. Там сразу видно, и какие они взрослые тоже понятно. А вот с аутистами интересней. Сама когда-то задавалась таким вопросом. Среди детей аутистов очень много. А взрослые где? Не сидят же они все в заперти?
Ясно. Я думала Вы СДВГ сократили
Директриссимо• 02 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
У взрослых аутизм может быть замаскирован путем социальной адаптации.
жар-птица Нюра• 02 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
В зацикленности, повторении одного и того же действия, нелюдимости, безинициативности и т.д.
Повторение одного и того же действия это имеете ввиду что ежемесячно ЗП приносит или ужинает вечером как только с работы прийдет?
автор Готова до другої • 02 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
woman Warrior• 02 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Они в целом не живут долго.
Раньше совсем плохо дело было, сейчас продожитльеность жизни увеличилась, но не так чтобы очень.
жар-птица Нюра• 02 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
До брака был нормотипичным, аутичные черты начали проявляться через несколько десятилетий.
Автор, так не бывает. Просто с возрастом мужчины многие становятся «ворчливыми», портится характер. Это не аутизм
КаРаКаТиЦа• 02 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Под 60.
Автор, это старость)
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, это старость)
Спасибо, думаю, что да.
Туся муся• 02 декабря 2024
Я автору верю. Но может это не аутизм а начало деменции?
Ответ дляТуся муся
Ничего из этого нет: ’Один из первых признаков деменции — нарушение памяти. Слабеет как долговременная, так и кратковременная память: пациент может забывать знакомые маршруты и имена, переспрашивать одни и те же сведения, терять личные принадлежности и т. д. Вместе с этим нарушается способность усваивать и обрабатывать информацию.
Не служанка• 02 декабря 2024
Автор, вы слишком много улыбаетесь. Может вам провериться на аутизм, а, автор?
Зілля до весілля• 02 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Они в целом не живут долго.
Но ведь физиологически там нет отклонений в работе жизненно важных органов. Только ’нюансы’ психики разной степени (странности поведения) . От чего же тогда они рано умирают?
ТигрЛьвович• 02 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Автор, аутизм вы бы заметили еще до брака. Что поизошло, что вас стало не устраивать?
На советчице пересидела
Туся муся• 02 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Взрослые аутисты женятся ,детей заводят.Маск аутист
Голодаю• 02 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Нет, работает на престижной должности, профессор.
У мене дядько був професор. Шизофренія, ще й така, що періодично лежав в лікарні. До 72 років робив в інституті. Не могли відправити ніяк на пенсію.
Він був розумний і тихий. Подробиць не знаю, запам´ятала його як спокійну людину. Ми жили в різних міста зустрічалися не часто. В дитинстві більше часу проводили бо всі збиралися у бабусі.
Так що це не приговор.
Директриссимо• 02 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
У него Синдром Аспергера, эти люди очень благополучно адаптируются в обществе. Но есть и другие спектры аутизма, не настолько благополучные
Я Вас не боюся• 02 декабря 2024
Что за мужики поломанные пошли, он ничего не употребляет?
Белая и пушистая• 02 декабря 2024
В принципе, когда мы выходим замуж, то через время понимаем, что имеем дебила необучаемого.
Приходится принять..
Они просто другие..
Двинутые
Белая и пушистая• 02 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Писяет
парИла я парИла• 02 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Так то старческое, маразм
парИла я парИла• 02 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Писяет
А еще завтракает, зубы чистит
woman Warrior• 02 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Такие дети болезненны – у них часто возникают инфекционные заболевания. Любые болезни они переносят сложнее, часто страдают ОРВИ, отитами, пневмонией, аденоидами, тонзиллитом и прочими патологиями. Неспособность иммунитета бороться с различными инфекциями – наиболее частая причина смертности детей с синдромом Дауна в первые 5 лет жизни.

Синдром нередко сопровождается пороками внутренних органов (сердца, легких), аномальным строением половых органов, патологиями в строении и функционировании пищевода. Взрослея, ребенок отстает в развитии в сравнении со здоровыми детьми – позже начинает сидеть, ползать, ходить, говорить.
Подросшие дети имеют сложности в обучении, у них снижена концентрация внимания, скудный словарный запас, невнятная речь.( с)
И уж точно, с возрастом они здоровее не становятся.
И еще учите тот факт, что уходят из жизни люди, их опекавшие.Со всеми вытекающими.
Белая и пушистая• 02 декабря 2024
Автор, вам его под роспись в ЗАГСе выдали?
Все..
Мы в ответе за тех, кого приручили
Українська Мрія• 02 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Постепенно начало проявляться, с годами.
Це вікові зміни
Правильно_Валерчик• 02 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
В научной среде много аутистов. Они очень мелодичные, могут в чем-то копаться, заниматься нужной, скрупулезной работой, да и общение их тяготит, не умеют налаживать контакты с людьми, потому проще с цифрами, формулами...
Обычные люди тратят свое время на компании, развлечения, а артисты на учебу.
Страхованная• 02 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Приходится принять..
Они просто другие..
Двинутые
Майже про мене на другий рік стосунків дізналася, що в нього СДВГ. І його мамця така, ’а як ти відносишся до малих дітей?’ (маю вже підлітка)....нормально до дітей відношусь, але ж з такими моментами, потрібно вже добряче обмірковувати
Може тут хто поділиться досвідом
Зілля до весілля• 02 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Ето он вам сказал?
Мию чакри щоденно• 02 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Они в целом не живут долго.
по сусідству - 33 роки хлопцю.
Мию чакри щоденно• 02 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Саме у даунів дуже багато фізіологічних відхилень, там в більшості всі органи не в порядку.
Анчо Ус• 02 декабря 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ясно. Я думала Вы СДВГ сократили
А СДВГ как проявляется у взрослых? Познакомилась с мужчиной, сказал что у него СДВГ. Бежать роняя тапки?