Тримбулька• 02 декабря 2024
Кто еще не переносит зиму?
Я еле переживаю холодное время года, не живу а существую, просто мечтаю о марте когда часы переводят.
Темнота, холод, небо серое, деревья без листьев, сырость 😢
Живу нормально только 6 мес в году получается. Это не жизнь…кто еще такой? Что делаете или будете делать с этим?
Тримбулька
• 02 декабря 2024
Летом я была живая, щас депрессняк хоть и пью АД. Нет сил, и такое было всегда сколько себя помню
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2024
в природе все классно. это сырость и небо серое внутри вас. а из человека должен струиться свет.
Котики-муркотики• 02 декабря 2024
Я з вами, чутлива шкіра, без захисного крему на обличчі та руках вийти не можу, холодне повітря подразнює бронхи, починаю кашляти, люблю +30
Тримбулька
• 02 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нордические тоже туда? Я живу на Севере Германии. В Украине тоже зависит от года, некоторые зимы были легче и солнечнее других. Я с вами не согласна, погода влияет на наше ментальное состояние
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
влияет, пока вы не поймете, что человек- сам всему первопричина
Викачую яйцями• 02 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Даже солнечная и морозная зима утомляет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2024
Тоже не люблю холод. Если бы чисто недельку красивой снежной не холодной зимы для Рождества и НГ, а потом опять тепло было, я бы не отказалась.
Папина дочка• 02 декабря 2024
Такое говнише, как сейчас, я тоже не люблю. Это не зима
Поэтому да, с конца ноября по конец февраля - сплошное бл#дство, а не погода.
Но жару я ещё хуже переношу, поэтому в такую погоду, как сейчас, я варю глинтвейн, шоколад и много сплю. И да, гуляю, несмотря на весь этот насморк на улице.
А зима - это вот. Люблю такое
Вы просто зиму, наверное, нормальную не видели
А зима - это вот. Люблю такое
Файна цьоця• 02 декабря 2024
Люблю холод. Есть чем дышать, нет аллергии, не кончаюсь от 40 + жары без кондиционера, потому что отключают свет 7/2.
Тримбулька
• 02 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
А зима - это вот. Люблю такое
Я нормально отношусь если холодно, даже мороз но светит солнце и нет ветра. Вот это супер и то, все равно жара лучше
Файна цьоця• 02 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
А зима - это вот. Люблю такое
О, это мечта. Как в детстве
Из Виа-гры• 02 декабря 2024
А я как медведица в Берлине, тепло и уютно. А вот летом я существую
Швидка Настя• 02 декабря 2024
Та ну вас. Это лето +35 без света не забуду никогда. Я и так жару не переношу, а тут еще работа под землей без вентиляции и кондиционера в отсутствии электричества. 10 раз вспотела 10 раз высохла за смену. И ходишь как пьяная потому что кислорода нет. А дома не лучше, тоже ничего не включишь
Солоденька цукОрка• 02 декабря 2024
Холод могу выносить, для меня отвратительна темнота. Когда солнце - хочется жить и трудиться, а когда все время темень - торт и спать.
И от пейзажей тоска конечно, мемчик всегда вспоминаю
ПрипоРошенная• 02 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Я не люблю зиму
Идеально на зиму уезжать , планируем в будущем полгода жить в Одессе, полгода в Испании
Смячиком• 02 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
А зима - это вот. Люблю такое
Но вы тоже картинки из интернета скинули, я жила 5 месяцев в настоящей зиме. Фото сделано 23 апреля, ничего хорошего нет
Папина дочка• 02 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Альберта?
Тримбулька
• 02 декабря 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я такая же, больше темнота добивает
Смячиком• 02 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Я такая же, больше темнота добивает
Принимаете витамин д?
БоВжеВільна• 02 декабря 2024
Была бы я животным, впадала бы в анабиоз, я даже двигаться на морозе не могу, хожу как бревно, у меня все конечности дубенеют от холода, не могу даже согнуться как человек
Папина дочка• 02 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Таллинн
Ну, в Таллине снег не лежит с октября по май ))
Это единичный случай. В Киеве лет десять назад аналогичный снегопад был в апреле, а в Альберте в этом году последний снегопад на Лейк лоиз был в июне ))