Тримбулька• 02 декабря 2024

Кто еще не переносит зиму?

Я еле переживаю холодное время года, не живу а существую, просто мечтаю о марте когда часы переводят.
Темнота, холод, небо серое, деревья без листьев, сырость 😢
Живу нормально только 6 мес в году получается. Это не жизнь…кто еще такой? Что делаете или будете делать с этим?
Солоденька цукОрка• 02 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Принимаете витамин д?
Вот начала опять, потому что не хочется вставать по утрам в эту темноту
Папина дочка• 02 декабря 2024
Но в целом, лично мне пусть лучше снег в июне, чем плюс 30 и выше. Если следующее лето, будет как это - плюс 40-50 и без электричества, боюсь, не выживу
Смячиком• 02 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Ну, в Таллине снег не лежит с октября по май ))
Это единичный случай. В Киеве лет десять назад аналогичный снегопад был в апреле, а в Альберте в этом году последний снегопад на Лейк лоиз был в июне ))
Тот год, что я там жила , он был с октября по май(( как он меня задолбал. Вы себе не представляете. Я поэтому оттуда и уехала, хотя мне Эстония очень понравилась
Дева Мария• 02 декабря 2024
Воообще поф …
Дева Мария• 02 декабря 2024
Я какой то не особо чувствительный человек. Летом мне не жарко , зимой мне не холодно , бегаю нараспашку , у меня даже нет шапки и перчаток 😹
Патика-мотика• 02 декабря 2024
Киця моя зиму не любить. Все мене сварить, що я неправильні двері відчиняю. Треба ті, які ведуть в літо, а не в цю сіру мрякоть)
Цілими днями мене водить до дверей і перевіряє, чи не почалась нормальна погода.
Так і будемо всю зиму двері в літо шукати)
Папина дочка• 02 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Чего ж не представляю. Вот 17 октября, Онтарио, правда не этот год. В этом году жара была ))) почти что
А в том году, ещё помидоры ’дозревают’, а тут снег уже. Пришлось собирать
Указка• 02 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Летом я была живая, щас депрессняк хоть и пью АД. Нет сил, и такое было всегда сколько себя помню
Вы были живая при 42 градусах?
spart-5037• 03 декабря 2024
Ответ дляУказка
Вы были живая при 42 градусах?
За 60 не хотите )) на юге термометра в этом году не хватало .
Манка Я• 03 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Таллинн
А я люблю Таллін круглий рік. У нас там родичі давно живуть, бувала в різні сезони. Найгірше це не ось така погода, як на вашому фото, а ливень на початку січня + вітер з моря. Ото екстрім. Мабуть була сама жахлива погода за всі наші поїздки туди.
Ліньки гуглить• 03 декабря 2024
Я не люблю, лыжный курорт для меня ад)), море вот моя стихия
Котогосподиня• 03 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А я обожнюю і море, і зиму)
Цветочница• 03 декабря 2024
Ответ дляУказка
Вы были живая при 42 градусах?
Что страшного в 42 градусах?
Цветочница• 03 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
У природы нет плохой погоды
То от безысходности придумали люди))
Смячиком• 03 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Я не смогла там выдержать тот климат. С ноября темень, в 15:00 темнеет, рассвет в 9 утра. С мая белые ночи, круглосуточно светло. Ужас, для меня
Цветочница• 03 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
У нас 2 двери, в которые может выйти кот, на балкон и крышу, и выход с другой стороны. Ох и возмущается кот, когда дождь или ветер Водит от двери к двери.
Патика-мотика• 03 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
)))
Теж вважає, що ви просто не хочете відкрити справжні двері )
автор Тримбулька • 03 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Принимаете витамин д?
Нет, аллергия пошла и я бросила
Заела_пластинка• 03 декабря 2024
Была в восторге от Испании, когда переехала. Зимой 16 не ниже( там где диву) днем вообще всегда лето, на балконе можно за 10 минут сгореть. За это я ее обожаю больше всего
Не їм після шостої• 03 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Я не живу в холоди, а існую (
И я так
Не їм після шостої• 03 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
Люблю холод. Есть чем дышать, нет аллергии, не кончаюсь от 40 + жары без кондиционера, потому что отключают свет 7/2.
А я не могу дышать когда холод и мороз.
НичеНипанимаю• 03 декабря 2024
Ответ дляБелая котичка
Правда лише в мріях))
О... я вас впізнала то ми з вами у сусідніх кріслах сиділи в літаку🤣
Цветочница• 03 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
)))
Я вообще подозреваю, что он думает, что я могу включить/выключить свет, как в комнате, дождь выключить, как воду в кране, но не хочу из вредности😁