Xвостокрутелка• 03 декабря 2024

Погрожує попередній власник Айфона

Купила Айфон з рук у знайомого. Звичайно його ресетнула і загрузила свою інформацію. Тепер він погрожує мені заблокувати телефон бо у нього як колишнього власника є доступ до нього.
Хоча я всі паролі до Айклауда змінила.
Чи може він таке зробити чи просто погрожує? Як уберегтися?
автор Xвостокрутелка • 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Надо было удалять так :
Зайти в настройки-: выйти из App Store, потом выйти из Apple ID (вводится сложный пароль от эпл ай ди)
Потом в настройках полностью стереть айфон:
Настройки-Основное-Перенос или сброс айфон-стереть контент и настройки и дальше по инструкции. Вы это все сделали?
Так
Україна понад усе!• 03 декабря 2024
Автор, в скажите что произошло, почему вас шантажируют? Полюбовно никак нельзя договориться?
автор Xвостокрутелка • 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Він неадекватний
Тут взагалі не важлива передісторія. Мені не тільки переписки важливі. В телефоні моє життя і робота
Україна понад усе!• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Він неадекватний
Ну тогда просто заблокируйте и не общайтесь на всякий случай сделайте развернуть копию данных, чтоб не потерять фото и записную книгу. А Потом уже по мере поступления проблем будете решать
Україна понад усе!• 03 декабря 2024
Возьмите телефон в оплату частями. Перекиньте все данные, старый айфон продайте и спите спокойно
долой_лама• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Мої дані. Я повністю ресетнула телефон і ввела свій пароль до айклауда
А логин чей? Ваш или предыдущего пользователя?
автор Xвостокрутелка • 03 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Всі дані мої. Я їх вводила від самого першого включення телефону після перезавантаження
долой_лама• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ну тогда вообще удивительная история. Эпл айди точно ваш? Или вы просто поменяли пароль на том эпл айди, который был установлен в этом айфоне предыдущим владельцем?
автор Xвостокрутелка • 03 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Я вже заплуталась 😵‍💫 Завтра поїду в службу підтримки і будемо з ними розбиратися
Шкала Радощів• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Як думаєте, якщо я завтра піду з коробкою в сервіс АПЛ, то мені допоможуть?
Він вихватив в мене з рук заблокований телефон, якось дізнався мій код доступу і вліз в мої приватні повідомлення і від мого імені написав важливій для мене людині купу меррзотних речей
Це ви в колишнього айфон віджали, а тепервін новому коханцю від вашого імені пише?
Олечка79• 03 декабря 2024
Какая то невероятно дикая история.
Или бывший владелец сумасшедший псих, которого надо принудительно лечить , или автор что то не договаривает . 🤷🏼‍♀️
Намазюкана нішою• 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну и каким образом? Через обращение в полицию? Факт передачи денег был, полиция ничем не поможет бывшему владельцу
А заблокировать он никак не сможет, если из эпл Ауди вышли
Тут вопрос , как полиция поможет нынешнему владельцу в случае чего..
Намазюкана нішою• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Якась дивна історія.
Ви запитали у нього, що йому потрібно?
Пригощаю кашею• 03 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Він що, єбобо? Що він від вас хоче після покупки?
Очевидно у человека украли айфон и продали
ЯНаПэПэ• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Что за бред? Кто этот человек? Откуда он мог узнать ваш пароль?? Автор, вы что-то явно недоговариваете.
ЯНаПэПэ• 03 декабря 2024
Короче, история странная. Если знакомый не адекватный, зачем вы покупали у него телефон? 📱 с чего это вдруг он решил вам угрожать? Как он подобрал пароль? Это не так просто. Одни вопросы.
Барабан для дорослих• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Фантастика просто. А ви що робили в цей момент, коли він всі ці дії вчиняв? І головне, навіщо йому це???
Якщо ви таку історію розкажете в сервісі епл, я думаю вам не повірять. Я б скоріше подумала що ви той телефон вкрали, якщо чесно
НеГолосую• 03 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Какая то невероятно дикая история.
Недоговаривает... Судя по поведению мужчины и отсутствию подтверждения покупки это подарок, который похоже потребовали обратно, в связи с новой любовью автора
к.Буланова• 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Интересно как это, если эпл айди там автора. Но она не пишет чей айди
Неважно какой айди
к.Буланова• 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не нужна там полиция)
к.Буланова• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Мутная история какая-то. Вы явно что-то не договариваете))
к.Буланова• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Так
Вы же написали, что сделали сначала резервную копию. А сейчас отвечаете «да» девушке.
Асталависта бэйби• 03 декабря 2024
Перепродайте и впредь б.у. айфоны не берите. Телефон это как личное, как можно б.у брать... У меня мото за 8к грн- вполне устраивает. Новое, без оленей таких ..
Благоуханочка• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ось це він і хоче зробити. Як уберегтися?
Мабуть телефон крадений, чого б це власник просто так хотів його заблокувати. Поверніть не вашу річ. І так, він може його заблокувати.
АдеКВАтная• 03 декабря 2024
А той айфон, що син знайшов на пляжі за кордоном, повернули власнику? Чи все ж таки знайшли людей, що змогли розблокувати чужий телефон? Історія одна краща іншої...
Сливочная пенка• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Телефон - подарок от бывшего мужчины или обманутого мужа, поэтому он так бесится и пишет гадости новому любовнику? Вряд ли вы его купили, учитывая явно близкие отношения с предыдущим владельцем.
АдеКВАтная• 03 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Santa Barbara Sovyetchitsa trolʹnyy serial
ВсеЧетко• 03 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Так почему он просто не заблокирует, а угрожает?
ТаПрямТам• 03 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Думаю, ми так і не дізнаємося істинної причини)
Біле пальто• 03 декабря 2024
Була тема не так давно, як на відпочинку закордоном дитина знайшла айфон і мама питала, де його можна розблокувати в Україні і т д
Їй там звичайно напхали в панамку, сказали що вона злодій
Може це вона?)))) краденим користується