Кидстаффовка• 03 декабря 2024
Очень плохо, подскажите по лекарствам, пожалуйста
Девочки, извините за такую тему, не знаю уже что делать. Третий день уже диарея, первый был кошмар, напичкала себя всем, чем можно. Пила уголь, лоперамид, смекту, совсем ничего не ела. Вчера стало уже лучше, к вечеру прям хорошо себя чувствовала. Думала сегодня уже на работу пойду и на ужин кашу с сосисками приготовила. А сегодня прям ужас начался( Живот очень болит, голова болит и , простите, с унитаза не слезаю((( Опять все пропила и линекс от живота, не помогает! Имеет смысл скорую вызывать? Просто боюсь, как мне до больницы доехать? Терпеть я совсем не могу, если в дороге приспичит?...И подскажите что то от режущей боли в животе, пожалуйста.Линекс и креон совсем не помогли(
Ластоноша• 03 декабря 2024
Швидка може і не приїхати, а от до лікаря я б таки звернулася, діарея небезпечна обезвожуванням, та і причини її теж треба визначити, щоб гірше не стало.
Кидстаффовка
• 03 декабря 2024
Ответ дляМне без сахара
а что вы ели накануне?
рис с варенными сосисками
Мне без сахара• 03 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
рис с варенными сосисками
Это вчера, а перед первым днем? тошнота есть?
Кидстаффовка
• 03 декабря 2024
Ответ дляМне без сахара
Да, тошнота есть. Перед первым днем почти ничего не ела, вечером пиццу разве что. Думаю, в ней и причина(
Мне без сахара• 03 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Как живот болит постоянно или перед походом в туалет схваткообразно? И где именно болит? Температура?
Кидстаффовка
• 03 декабря 2024
Ответ дляМне без сахара
Постоянно, в верхней части живота. Темпа маленькая, час назад была 37,5.
Мне без сахара• 03 декабря 2024
Вызывайте скорую на сильную боль в животе. Нужно исключить панкреатит. Все остальное лечится дома антибиотиком.
Я Вас не боюся• 03 декабря 2024
это могут быть проблемы с поджелудочной, тогда ваши протидиарейные препараты не помогут.
надо сдать анализы и сделать узи. идите в больницу и перестаньте пить все лекарства подряд.
Щось не спиться• 03 декабря 2024
Это вирус, у меня всю семью перекачало. От тошноты сусприн в таблетках или сиропе, от диареи можно смекту, и ентерол или аналог 2 раза в день. Температура-чем обычно сбиваете, нурофен, парацетамол.
Ищу-брожу• 03 декабря 2024
Я всегда так на сосиски реагирую, может попробуйте что-то другое съесть.
Пупуговка• 03 декабря 2024
Температуры не было? У нас такой вирус был. У сына 39,5 была, плохо сбивалась, потом диарея, мне плохо было и все, а у мужа и дочери только насморк.
Автор, энтерол. Я сыну начала давать, смотрю что смекта не очень.
Броніки для Моніки• 03 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
Да, согласна, вирусное! Не отравление. У меня тоже вся семья по очереди перемучалась, типа полегчало - через 2 дня все заново..
Из лечения Энтеросгель, много травяного чая, диета
Щось не спиться• 03 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну вот как бы и все лечение. Молочку исключите, можете попить пробиотики. Много пить, спать, если есть возможность. Пить сладкое, например, чай с сахаром, чтоб не начало мутить ещё от ацетона, который повышается при обезвоживании и интоксикации и потерях глюкозы. У меня ещё у ребенка была неделю рвота после еды неделю, врач добавил ферменты, так как поджелудочная тоже временно не справлялась.