КошкинДом• 03 декабря 2024
На что рассчитывают покупатели при просьбе отправить наложкой, если
Товар стоит 200 грн, есть о...- доставка Укр/Новая, по человеку ноль рейтинг/отзывов по покупкам?
И ещё Новая почта))
Покатай за 110 грн в село, а потом обратно, ага ...
И ещё Новая почта))
Мелочунь• 03 декабря 2024
А где гарантия, что вы какашку не пришлёте? Рейтинг и отзывы ничто.
Міні-бікіні• 03 декабря 2024
Для когось 200 грн це теж гроші. Може не бути на картці, та міліон причин.
Щепотка_совести• 03 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
так чего они олх доставку не хотят?
Так это и задумано не прийти за посылкой . Я таких видела очень много
Новорічна пальма• 03 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
больные люди
Там все розмивчато• 03 декабря 2024
наложка только через олх доставку-точка! пишу об этом в объявлении
Оле Лукойе• 03 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Тут тема была про отправки, очень многие писали-ачетакова, я заказываю товар у нескольких людей, кто первый прислал-у того на почте и забираю, пусть продавцы шевелятся, сейчас конкуренция
И это пол беды. А вот то, что ей многие написали-да. правильно, так и надо и лайков наставили-вот где гадость.
Там все розмивчато• 03 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
олх доставка существует..
Новорічна пальма• 03 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
после таких тем только олх доставка или предоплата на покатушки
Попа как у Кардашьян• 03 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
олх доставка существует..
да...хотят укрпочту в кукуевину где работает почта 2 дня в неделю и нет света...я так уже ходовой товар не отправляю! хотите укрпочту - оплата полная
Там все розмивчато• 03 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
для наложки новой почты на олх -не нужны деньги,оплата в отделении.
КошкинДом
• 03 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
так чего они олх доставку не хотят?
Лень.
+ Этож оплатить предварительно нужно (Укрпочта). А так заказал пару посылок без оплат и выбрал на почте лучшую. Остальные лесом.
Самоучка• 03 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
В обе стороны покатушки
КошкинДом
• 03 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Шо?
Почитайте как работает олх-доставка
Новорічна пальма• 03 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Лень.
ну значит не особо и заинтересован в покупке, пусть идет дальше
КошкинДом
• 03 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Однозначно. А я ещё время потратила обълясняла что можно олх доставкой бесплатной оформить. Чел с 2016 года на олх, и ноль инфы по нему.
Міні-бікіні• 03 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Шо?
Почитайте как работает олх-доставка
І гарантія в чому? Я замовляла річ на олх, перепитала нова? Так нова. Приїхало в гімні. Фотки дати? Питаю як так. Каже, та не новий користувались трохи.
КошкинДом
• 03 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ну Вы то всех не записывайте в таких продавцов. Фотки дайте акка этого продавца, для начала.
Новорічна пальма• 03 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
гарантии ни у кого нет, потому есть олх доставка, никто ничем не рискует
КошкинДом
• 03 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
В обе стороны покатушки
Многие настолько опасливые- что и 50 грн усрутся закинуть.
А потом бац- и покупают другие по полной предоплате лот за 800 грн.
КошкинДом
• 03 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Так и есть.
Но и олх доставка не всегда гарант.
Нужно акк смотреть прода, покупателя.
Но и олх доставка не всегда гарант.
Нужно акк смотреть прода, покупателя.
Новорічна пальма• 03 декабря 2024
рада, что в свое время попала на советчицу, многое девочки о продажах рассказали
и о схемах мошенников в том числе)
Новорічна пальма• 03 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Так и есть.
Но и олх доставка не всегда гарант.
Нужно акк смотреть прода, покупателя.
Но и олх доставка не всегда гарант.
Нужно акк смотреть прода, покупателя.
по акку не всегда угадаешь, осторожным со всеми надо быть
КошкинДом
• 03 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Да, но это один из маркеров.
Риск есть всегда.
Міні-бікіні• 03 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Вже не активне