Первоклашка Я• 03 декабря 2024
Продавцы таким образом воруют?
Заказала в аптеке 2 единицы препарата через сайт таблетки юа. Продавец мне с уверенным видом выносит 1 упаковку. И лишь когда я сказала, приносит вторую? Она хотела скрысить себе препарат, если я не замечу?
Зайканалужайке• 03 декабря 2024
А що таке цінне і дороговартісне ви замовили?
На скільки продавець мала збагатитися😁?
Святатабожа• 03 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
На скільки продавець мала збагатитися😁?
аспирин)
Пес Патрон• 03 декабря 2024
Она бы и пробила вам одну. Просто не внимательная.
Не судите других людей по себе
Чижик Пижик• 03 декабря 2024
Ну так вы бы и заплатили за 1 . Скорее всего ошиблась,замоталась ,не заметила, что там 2 единицы .
Без Баяна• 03 декабря 2024
Господи, забыла или не обратила внимание, насколько люди бывают шизанутые, поэтому и не хочу работать с людьми
Первоклашка Я
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
эти 2 упаковки уже были оплачены?
Да
Первоклашка Я
• 03 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Не судите других людей по себе
Там уже заранее сумма оплаты
Ласковая_львица• 03 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Там уже заранее сумма оплаты
Ви оплатили?
Первоклашка Я
• 03 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, там номер заказа и сумма оплаты
Злюка бобер• 03 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Там уже заранее сумма оплаты
А чек уже дали?
Чижик Пижик• 03 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, там номер заказа и сумма оплаты
Они все равно пробивают
Единая страна!• 03 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, там номер заказа и сумма оплаты
Пробили бы одну пачку
Поліцейський патруль• 03 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
Элементарно фармацевт может плохо себя чувствовать: голова болит, давление, вирусняк, плохо спала и тд
Единая страна!• 03 декабря 2024
Боже, автор, вам совсем заняться нечем? Шёл 18-й год декрета? Такое событие, такое событие
Будьте так ласкаві• 03 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, там номер заказа и сумма оплаты
Боже, как вы живете в этом мире вся такая подозрительная?
ИМХОля• 03 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Там уже заранее сумма оплаты
Вы глупая или прикидываетесь? Вы ничего там не оплачиваете заранее. Соответственно когда она пробила бы все препараты и поняла что они не дотягивают до суммы в заказе тогда бы и проверила количество.
Губи з філером• 03 декабря 2024
Да ладно, автор. А мне на днях вместо одной пластинки таблеток дали две. Я уже дома увидела, так как в коробочке было. Пришлось на следующий день идти))
Фуліганка• 03 декабря 2024
Ні, звичайно, нічого привласнювати не збиралася.
Вона не уважно в замовленні подивилася на назву/артикул препарату, а на його кількість не звернула увагу.
ИМХОля• 03 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
У меня тоже такое часто бывает. Три раза за месяц.
Життє Бентежне• 03 декабря 2024
У меня так 2 раза было последнее время. Один раз фервекс не досчитала 2 саше. Второй раз проверяла уже и был один блистер вместо двух.
Зы по страховой уже оплачено было
ИМХОля• 03 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зы по страховой уже оплачено было
Потому надо проверять не отходя от кассы. Они ошибаются в обе стороны.
Чебураха з перцем• 03 декабря 2024
Знаете как они воруют, с пачки вытягивают пластину , вы купили и вышли, всё ничего не докажите.
Вас вором сделают если прийдёте возмущаться.
Поэтому всё проверять не отходя от кассы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Аналогично)