Швидка Настя• 03 декабря 2024
Удешевление ремонта в ванной комнате. Подскажите.
Нашла на Пинтерест вот такие дизайны.
Меньше плитки, либо она по периметру лишь мокрой зоны, остальное как я понимаю «под покраску».
Подскажите, что это за краска, на что она ложиться, как нужно под нее готовить стену? У кого-то есть опыт?
Какие минусы и что еще можете посоветовать в плане более бюджетного ремонта? Возможно обычный унитаз, а не инсталляция? Или уже совсем прошлый век?