Моя улюблена страшко• 03 декабря 2024
Яка ваша улюблена випічка на зимові свята?
Суцільна зрада• 03 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
В мене руки з жопоньки)) треба перевірений рецепт, бо в інеті купа шлаку, який не виходить...
Вот этот он. Не знаю, что там может не выйти, особенно если вы будете ром использовать для выдержки сухофруктов, а не в себя (ну грамульку-другую можно, что ж мы не, люди ;)
Чтоб он был готов к рождеству, гачинать нужно уже завтра. Пару дней на выдержку сухофруктов, в субботу печете, остальное время храните в пергаменте и пропитываете раз в нед. остатками рома. Ну ладно, еще одной бутылкой рома ;)
Пускаю бісики• 03 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Як раз дивилася рецепт із згущеним молоком та сирним кремом
Робить крем сирний наполовину менше,бо кіслий буде
Пускаю бісики• 03 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Варю ще крем лімонний курд і тоже перемазую їм
Девальвация• 05 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
Традиція вже багато років - завжди на НР печу величезну Монастирську хатку кг на 5)
і ми печемо, у вас прям гігантська!