Хочу на Балі• 03 декабря 2024
Як пояснити дитині важливість навчання, якщо вона не хоче вчитися?
Поліпривіт всім• 03 декабря 2024
Ответ дляKROX@
А як тупий зможе заробляти?
если не учится и не хочет значит тупой, ладно все ясно разговаривать не о чем
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2024
Ответ дляKROX@
А як тупий зможе заробляти?
А с чего вы взяли, что кто ’плохо’ учился тупой?)
KROX@• 03 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну якщо нема клепки зрозуміти елементарне, то тупий) а ще може бути лінивий, так то взагалі нема шансів
Душа компанії• 04 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
у Билла Гейтса были обеспеченные родители и он учился в престижной школе. За деньги родительского комитета (о боже, и тут поборы!))) купили для школы ЕОМ и он программировал еще тогда, когда многие люди о персональных компьютерах даже не знали и не понимали, зачем они.
Это само-собой. Вот только он не один в школе той был)) а тааак сильно помогло это только ему))