❗️16% рейтинга не наделяет политика правом ставить Конституцию на паузу, распоряжаться природными и людскими ресурсами, да и вообще представлять страну.
Когда цифру 16% печатает The Times, именно это и имеется ввиду.
Сообщение о рейтинге - это сигнал об утрате политической легитимности.
Делается это для того, чтобы развязать руки в поиске решения мирного урегулирования.
Зеленский сам это тоже понимает, поэтому посылает активно сигналы о готовности к дипломатическим решениям и отказе от границ 91 года.
Он уже несколько раз повторил эти тезисы, и в ближайшем будущем будет повторять их еще много раз.
Очевидно, что изменение риторики говорит о попытках подстроиться под новый тренд.
Тренд - дело серьезное. На очереди показательные процессы над тцкшникам, а также их массовая отправка на фронт вместе с полицейскими.
При рейтинге 16% и его динамике вниз времени уже нет.
Тцк и полицейские могут готовиться. Для них жизнь изменится. Причем с большой вероятностью - еще при Зеленском. https://t.me/magaukr/84
ПИськов вчера заявил, что никаких предпосылок для переговоров нет. И второе - что эта власть нелегитимная и не с кем договариваться. Видимо сначала будут выборы. 🙄
Їхнє хуйло зато легітимне, переписало конституцію і сидить, поки на чемодані не здохне
Останнім часом дуже вже багато проплачених статей в західних виданнях. В чому раша завжди перша - так це в способах пропаганди, мільярди тратяться не дарма
❗️Временная комиссия Верховной Рады призывает расформировать ТЦК, сообщила нардеп Юлия Яцык (Слуга народа).
Вместо них предлагается создать больше рекрутинговых центров, а бывших военкомов отправить на фронт.
По данным Яцик, из них можно сформировать больше 10 бригад. Точную цифру, сколько сейчас сотрудников ТЦК по Украине, она не стала называть, но отметила, что это «значительно меньше», чем 100 тыс.
Накануне нардеп Юрий Камельчук также заявил, что ТЦК нужно расформировать за ’нечеловеческое отношение’ к украинцам.
У нас життя на паузі і війна в країні, не помітили?
Если у нас война , то как работает Рада и тд ? Во время войны все должны быть на фронте , депутаты их детки и родичи , остальное не на часі . Так что ?
Навіщо особисто вам цей папір і що він змінить у вашому житті? Тільки давайте без води, конкретно
Уже написала зачем , чтоб все шли на фронт , депутаты , их родня , тцкашники , что кошмарят людей , проф армия . А то странная война сантехников и водителей трамваев .
Військові теж на фронті, ви на приколі? У другу світову думаєте усі військовими були? Звичайні селяни і містяни, -приходили й забирали так само, як і зараз
Нет , не на приколе , вижу каждый день кучу амбаров в военке , что цепляются к гражданским и тянут их в бусы, чтоб кинуть воевать вместо себя . Так вот , насильно брошенные сантехники и электрики не смогли остановить рашу , как вы видите , теперь очередь тцкашников и власти показать пример как надо !
Такое пишут поголовно все западные издания . Но я понимаю , что правду у вас только марахон вещает 🤣
Почитайте західну офіційну статистику, це ж просто Там більше 70%, ще й наглядно по всіх роках Volodymyr Zelenskyy´s approval rating in Ukraine 2019-2024 Published by Statista Research Department, Nov 30, 2024
ТЫ посмотри, как нардепы вдруг прозрели! А что такое?Что случилось?Откуда дует ветер перемен?
Покажите официальную статистику , где у него рейтинг 70% 🤣
Я вже це багато раніше читала Після цього голова тцк заявив що 90% тцк цивільні і бойові бригади з них сформувати не вдасться