Синиця у спідниці• 04 декабря 2024
Кинули на 50000$
Знакомых кинули на 50000$….
Бизнес
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Вот-вот, кто понял тот понял
Что вот- вот? Человек нормально написал, а не как вы - плюнули в воздух.
Как_б_не_так• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Думаю так, викрутяться, а ті хто живуть на копійки, без образ тільки, самі в цьому винні, хто їм винен, зараз можна розвиватися і не лінуватися і заробляти більше
Ну да,можно,расскажите это ВПО например или тому же продавцу,кондуктору, особенно кому за 50
НичеНипанимаю• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А смысл, ничего уже не вернуть им
А тут переживают смотрю за какие-то копейки , что их кидают
тобто, все, що менше 50 штук - ’копєйки’ і кидать можна? Бо лохи, що заробили тільки копєйки і треба лохів наказувать?
автор, ви - гидотна особь.
Ms. Анонимная• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А смысл, ничего уже не вернуть им
Тут есть люди, которые потеряли гораздо больше, квартиры, дома и т.п.
К чему тема, вообще не понять...
Как_б_не_так• 04 декабря 2024
Ответ дляMs. Анонимная
К чему тема, вообще не понять...
Люди детей потеряли,семьи,это больше чем материальное если уже сравнивать,но к чему мериться, не пойму?Каждому свое больнее и это совсем разные потери,тема вообще бессмысленная, глупая,как и сам автор,что людей кто зарабатывает меньше и за людей не считает
Сонячний день• 04 декабря 2024
Ответ длятогдалия
от, вже недарма автор тему створила. Хоч якась радість Вам, правда?
Вы серьезно? Чему тут можно радоваться? Или по себе судите?
Вчителька з мікрорайону• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Нет, но люди иногда парятся за копейки, а есть серьезные суммы
людям свои копейки ближе к телу, чем какие-то теоретические 50 штук у бизнесменов. им от этой инфы ни холодно, ни жарко. да хоть на миллион кинули. ну и что? условная медсестра с зп 14 тыс грн должна за них переживать?
БЦАшка• 04 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
50 штук...
Оно то да, есть проблемы похуже, но не думаю, что хоть кто-то спокойно и по-философски это воспринял в моменте.
Як вкрали десь легко, так і утікло легко, карма
Ms. Похвала• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Со стороны все хихикают, а по факту , если бы приключилось с ними , то с окна бы прыгали, или в верёвку, со стороны всегда легко говорить
У нас квартира зависла на уровне котлована в новом ЖК с 2018 года как раз на эту сумму. Регулярно ходим на митинги и таких как мы несколько тысяч только по этой компании. С виду все довольно успешные люди
Работать надо• 04 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Укрбуд?
Лама_мама• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Надеюсь вы не даете такие слова поддержки тем своим знакомым
Лама_мама• 04 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
А я пустую вермишель.
У пусть автор думает, что я экономлю на мясе
Анонимарик• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А смысл, ничего уже не вернуть им
Просто представьте, сколько недвиги было куплено на последние сбережения, взято в кредит перед войной в зоне боевых действий/оккупированной територии.... Сколько сотен тысяч таких историй, как потерять все ...
Вам успокоение, ’спасибо что взял деньгами’, считай откупились от чего-то плохого.
Анонім Перший• 04 декабря 2024
Хоч би написали як, то інших застережили.
Думаю для них 50, як для когось 1.
Весела пiсенька• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы юрист? Сможете помочь?
Ваши знакомые не в состоянии найти себе адвоката сами?
Коко Шанель• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А смысл, ничего уже не вернуть им
Так и есть. Мне пои потерянные 5 грн намного важнее, чем 50000 долларов не знакомых мне людей.
празники не помню• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А смысл, ничего уже не вернуть им
На каждом уровне свои копейки
Я-ваш шанс• 04 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А смысл, ничего уже не вернуть им
к чему тема? от нас что хотите?
Ластоноша• 05 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Для кого-то то, что вы называете копейками - серьезная сумма, для кого-то 50 тысяч - копейки, все относительно.
Зліпок ступні• 05 декабря 2024
Ви б описали ситуацію. Можливо, це когось би вберегло в майбутньому. Гроші великі. Не кожен в таку ситуацію попадає . І не кожен день. Співчуваю Вашим знайомим. Працювали, заробляли, сподівалися і все рухноло..