Крестница и ее сестричка захотели толстые карандаши (увидели у кого-то в школе). Я нашла Carioca, ширина 10 мм, позиционируются как толстые. Больше ничего не нашла. Как думаете это "оно"?Или есть какие-то другие толстые карандаши?
Вопрос конечно не жизненно важный, но жалко будет разочаровать малышек.
Спасибо!
Вопрос конечно не жизненно важный, но жалко будет разочаровать малышек.
Спасибо!
Активистка• 19 ноября 2012
У нас такие очень довольны. нравится, что грифель внутри крепкий, не крошится, когда точишь, хоть роняли их не раз.
pego - olga• 19 ноября 2012
У нас Carioca карандаши ,краски фломастеры очень качественная канцелярия, в классе все спрашивают - где покупали.
вам нужны карандаши с пометкой Джамбо (Jumbo) - именно они идут с утолщенным диаметром, но они больше для малышей, т.к. им стандартный карандаш держать в руке трудно.
я делаю СП по карандашам ТМ 1 вересня, вот таким:
у них также есть фломастеры толстые, масса для лепки и т.п.
если что-то нужно - пишите )
я делаю СП по карандашам ТМ 1 вересня, вот таким:
у них также есть фломастеры толстые, масса для лепки и т.п.
если что-то нужно - пишите )
Просто у девочек запрос именно на толстые карандаши, не обычные
Ответ дляvlaliza
марко с точилкой в коробке идут диаметр 1 см .мы в изостудии рисуем-уже 3 года срисовать никак не можем.
А где вы покупали эти Марко?
Ответ дляiolanta88
вот такие у нас
Спасибо. У моего сынульки тоже такие!:) Очень классные!
Но разве они толстые?Просто чуть толще обычных. Я думала это какие-то особенные карандаши нужны
Но разве они толстые?Просто чуть толще обычных. Я думала это какие-то особенные карандаши нужны
pego - olga• 19 ноября 2012
koh- I- nor есть немножко толще на пару мм, но у нас коробки не осталось - не припомню)
InnaLenska• 19 ноября 2012
Карандаши Marco Grip-rite Jumbo, диаметр карандаша 1см, грифеля 0,5, трехгранные.
InnaLenska• 19 ноября 2012
В K-I-N Triocolor Jumbo,но они очень дорогие, марко дешевле по цене, но не ниже качеством
JUMBO MARCO, коробочка идёт натурального деревянного цвета, карандашики тоже , шестиугольные, в диаметре 8-9 мм, в коробочке 12 штук натурального цвета с точилкой. Об этих карандашах узнала от знакомой, дочь которой ходит в художку, они ими пользуются. Купила старшему сыну 6 лет назад, шёл в первый класс. Пользуемся до сих пор!! Теперь младший сын рисует. Лучших карандашей не видела, хотя дома много карандашей других ТМ.
РЕКОМЕНДУЮ!!
РЕКОМЕНДУЮ!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу