Ранковий базар• 04 декабря 2024

Оставлять пояс? Подскажите, я его так хотела, но какое-то разочарование

Такое ощущение что не стоит этих денег, жалко на него столько, кожа настолько нежная, что заломы от изгибания в обратную сторону (когда выгнуто кожа гладкая, когда прямо или вогнута то бугорками), сколько она протянет в таком виде.. и не думала что он такой тонкий, заявлялось 2,5 см, по факту 2,3 см, но по ощущениям как 2 см
Если бы стоило 1000 оставила бы для шорт на лето, а так даже не знаю, посоветуйте что делать?
Тракторні війська• 04 декабря 2024
Не варто тих грошей
MacOS-ница• 04 декабря 2024
Верните если вам не нравится. Какой смысл оставлять.
буреЛОМКА• 04 декабря 2024
Не знаю, какой у вас доход, но я бы и за тысячу ремень не купила.
Саджу все зарання• 04 декабря 2024
Я бы вернула. Я бы даже не заказала, честно говоря.
задумчивая мордочка• 04 декабря 2024
кошмар. без лоха и жизнь плоха. такое дерьмище за 3 тыс. ему цена 500 грн максимум.
Унция яда• 04 декабря 2024
Вот же ж. Я на него тоже смотрела - это был бы третий вариант который я вернула на ансвер. Имхо - качество у этого бренда на аксы и обувь ужасное, возвращайте, через месяц носки эти заломы будут еще заметнее.
пані Солоха• 04 декабря 2024
Пояс такий як на фото, нормальна ширина, навіщо вам ширший. Якщо не подобається, то поверніть.
Яжемать Мне можно• 04 декабря 2024
Якась фігня фігова. Має дешевий вигляд.
автор Ранковий базар • 04 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Та вот да, когда получила такое разочарование, муж сказала что это за буква Д странная китайская. А я ради этой бляшки со стрекозой заказывала, а по факту как детская фурнитура вышло
Танцепесенная• 04 декабря 2024
и 500грн за это жалко было бы отдать
Вишня на торті• 04 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
За кожаный ремень ? Это где? На рынке Троещина ?
Саджу все зарання• 04 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
За 500 грн я замшевый купила с обычной пряжкой на розетке
Моська-слон• 04 декабря 2024
До тисячі шкіряні ремені дивилась чоловічі. Гарно виглядають. Навіть уявити не можу, з кого цей ремінь і хто його робив.
Танцепесенная• 04 декабря 2024
Ответ дляВишня на торті
та где угодно, хоть на олх
Грушки-яблочки• 04 декабря 2024
Жду сейчас свой босс тоже с ансвер, посмотрю.
Грушки-яблочки• 04 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
та где угодно, хоть на олх
Лучше нормально в магазине, меня один раз уже надурили на шафе, продали б/у с синсея, вместо бершки.
Дочка с бершки хотела, я не знала как он выглядит , забрала , оказалось фигня с синсея.
Потом с бершки заказали
Танцепесенная• 04 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Потом с бершки заказали
берите на олх с доставкой, осмотр для начала
Вумна, аж страшно• 04 декабря 2024
Это не вы бижутерию этого бренда брали и она вся почерневшая?
Я к этому бренду отношусь скорее негативно, ничего у них не нравится.
За эту сумму Ральф Лорен отличные ремни, кожа сафьяно, я покупала в этом году
Грушки-яблочки• 04 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Ну это мужские и непонятной фирмы, недавно мужу с Америки заказывали дорого фирменный.
Я тоже хочу Валентино например, илиYsl настоящий, но жаба давит.
Пока попроще фирмы покупаю.
Моська-слон• 04 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Пока попроще фирмы покупаю.
Вам важливе ім´я чи якість? Автор купила лайно з ім´ям, задорого.В мене чоловік від вітчизняних виробників роками носить. Взяла сумку на повсякдення шкіра, мені дуже подобається. Дешевше ніж ремінь автора.
Грушки-яблочки• 04 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Это у нее непонятная фирма, мне имя тоже важно, у меня просто много других брендовых вещей, люблю их, но на ремень сильно дорогой жмусь)
Пацелуйнитуда• 04 декабря 2024
Он такой, как на фото, недостатки некритичные и не заметные при носке. Если бы я такой хотела, то оставила бы
КартаБезКомиссий• 04 декабря 2024
Ужас за такие деньги
задумчивая мордочка• 04 декабря 2024
Ответ дляВишня на торті
В инсте.Валом. я себе в инстне мужу купила ремни по 700 грн. Шикардосные. Кожаные.мужу 4 см шириной. Себе 3 см. Но наши так не выглядят. Полным полно в инсте классных ремней.самый дорогой видела 1500 грн. Но за 3 тыс такое гавно ..это надо умудриться. Всему есть своя цена. Бершки..сенсеи... нафиг вам эти магазины? Это дешевое дерьмо за большие деньги. Им цена 3 коп. В базарный день. Окройте инсту и посмотрите сколько классных кожаных ремней продается
Морковна• 04 декабря 2024
Має дешевий вигляд.
Вишня на торті• 05 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Мои ремни не из Бершки, последний купила за 23 тысячи. Просто смешно про классный ремень за 500 грн. То, что тот бренд на фото не блещет качеством, это я давно читала. Но те же ремни РЛ хорошие по качеству. Я их рассматривала для покупки, возможно возьму коричневый. В инсте никогда ничего не покупаю