Кучерявочка• 04 декабря 2024

Заметили, что в небольших городках с большим вкусом одеты, чем в милионниках?

Шаманю второпях• 04 декабря 2024
нет, наоборот что попало
Без образів• 04 декабря 2024
Нет
Лорка-хлорка• 04 декабря 2024
Конечно нет)
Николай-b526• 04 декабря 2024
а во Львове, чем в Харькове???)))
Хитрушка-чекушка• 04 декабря 2024
Да. Сейчас живу в Ивано Франковске и приезжаю в Киев. Там уже гардероб у меня лучше чем в Киеве.
Плекаю думи• 04 декабря 2024
Нет, не заметила.
Сиренькая• 04 декабря 2024
Да, и по себе вижу: когда в мегаполисе, мне все равно, как я выгляжу, могу выйти в чем угодно. А как дома, где все друг друга знают, все со вкусом, опрятно, на стиле.
Агент Пинкертона• 04 декабря 2024
Зараз люди ходять одягнені в чому їм зручніше
Оксана Р• 04 декабря 2024
А доходы не сравнивали?
Малая еще та• 04 декабря 2024
В большом городе всем всё равно в чем ты а в маленьких надо выпендрится и показать что ты лучше всех))))
АсобеннАя• 04 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
І що по гаманцю можуть собі дозволити.
АсобеннАя• 04 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
Так, там місцева еліта випендрюється .
Ms. Анонимная• 04 декабря 2024
Тут дело даже не в доходах. А как бы женственнее что ли одеваются. Платья, туфли… мужчины больше в рубашках, чем в футболках.
Шаманю второпях• 04 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
вот менталитет поселков ’а шо люди скажут’
Love_Love_Love_• 04 декабря 2024
Ні, не замітили
Дівка в намисті• 04 декабря 2024
Я би сказала, що більше уваги приділяють вигляду, і він часто превалює над зручністю.
Скажімо, одягнути поліестерові сукню в спеку, або ж каблуки взимку. Я кілька років в Києві максимум маленькі типу кіттен-хілл зустрічала, а от недавно потрапила в маленьке місто - то не скажу що кожна друга, але чоловік 10 точно нарахувала на величезних каблах.
Love_Love_Love_• 04 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Ви одягаєтесь для людей?
Пластилин_Колец• 04 декабря 2024
Бо «що подумають люди», мені, наприклад, абсолютно фіолетово хто і що думає, я одягаю те що випало з шафи
Анонім-ка• 04 декабря 2024
Да, часто куда-то езжу. Одни фешеонисты
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
Это точно, моя институтская подруга, когда на родину родителей ездила, надевала самые лучшие и дорогие шмотки, обвешивалась золотом, надо было показать, что вот, добилась, чтоб родственники обзавидовались
Медсестричка• 04 декабря 2024
В провинции всё ’от кутюр’. Чем дальше от Парижа, тем круче шьют)
Сиренькая• 04 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
в большом городе вероятность встретить знакомых минимальна, а в маленьком вышел, а там стоматолог, учитель сына, шеф мужа и тд
это тоже играет роль, не хочется чувствовать неловкость, выглядеть несобранным
Шаманю второпях• 04 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
там и на рынках ’ настоящая италия’
Шаманю второпях• 04 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
в чем роль играет? перед каким-то учителем или шефом или стоматологом надо выпендриваться? это все в голове
Медсестричка• 04 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
там и на рынках ’ настоящая италия’
С миланских подиумов. Как только показ проходит, так сразу в Украину наши барышни и привозят.
Шаманю второпях• 04 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
да, так знакомая барышня примерно и рассказывает периодически)
ТебеОноНадось• 04 декабря 2024
Выпендриваются , потому что друг друга знают 😂😂😂в больших пох …главное удобно !
Дело было давно• 04 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вряд ли Ив.Фр., обл. центр, попадает в категорию ’небольших городков!
Вам телефонограмма• 04 декабря 2024
Автор, давайте вияснимо, що по вашому зі смаком, а потім будемо копати далі.
Шаманю второпях• 04 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
интересно посмотреть на ваш гардероб)