Я в дамках• 04 декабря 2024
Порадьте палатку для макіяжу
Хочу базову, щоб була румʼяна, хайлайтер, і базові відтінки тіней, не дорогу, але і не барахло, в бюджеті 1000-1500
Скорая помощь• 04 декабря 2024
у меня на маленький матрасик только потянет
а целую палатку - даже не знаю
БоВжеВільна• 04 декабря 2024
Такие палетки есть у Наташи Деноны. Если вам не подходит, то любую палетку для лица можно использовать и для макияжа глаз.
БоВжеВільна• 04 декабря 2024
Еще вспомнила у Sculpted by Aimee есть такие палетки, очень хорошее качество по отзывам.
Примарочка• 04 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Наташа не в бюджете автора. Рекомендую сефора, Даглас их марки глянуть. Качество не плохое, но не знаю впишитесь в бюджет или нет. Что-то более бюджетное - Кико, Пупа, Makeup Revolution