Акукарача• 04 декабря 2024
Ребенок 3,5 - заложен нос и начал слезиться глаз. Какие действия еще спасут?
Акукарача
• 04 декабря 2024
Или уже поздно? Сопли-то понятно, но глаз - впервые вижу такую реакцию
Пес Патрон• 04 декабря 2024
Вирусный конъюнктивит, у меня такое постоянно. Пройдет вирус,и пройдет и глаз. Наблюдайте. Если будет краснеть и выделения, промываю фурацилином и капаю окомистин. Так же и ребенку делала