Залізна пані• 05 декабря 2024

В доньки ярмаркамв школі, спекла і хочу плакати

Дуже страшне, можна давати в школу😰, якщо не зрозуміло це шоколадні сінабони
миссАрфография• 05 декабря 2024
Не страшне, але смішне😂💩
Конфиденциальность• 05 декабря 2024
Посипте кокосовое стружкою
Докладальниця• 05 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Ничего катастрофического. Просто интересно неужели эти ярмарки проводят еще и для чего, идиотизм
Мы собираем по 30-40 тыс на таких ярмарках и передаём на ЗСУ.
Кундалина• 05 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Удалено администрацией...
Королева краси• 05 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Королева краси• 05 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Посипте кокосовое стружкою
Да, именно эффекта глистов там и не хватает.
Україна наше все• 05 декабря 2024
Забавные такие)
Похожи на тщательно сложенную кучку 💩

Не убивайтесь, если что в ближайшем атб вафельные коржи и ириска- этот торт улетает на ярмарках один из первых.
Нашли в капусте• 05 декабря 2024
А ребенок что думает по этому поводу?
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Про пудру был хороший совет, а так , главное, чтобы вкусно!

У меня с этими ярмарками тоже засада: спеку что-то выйдет -хрень (да, я рукожоп). Потом срочно иду покупать. И для покупок на ярмарке сыну надо деньги дать.
В итоге, не малая сумма выходит за типа копеечную ярмарку
На будущее, сделайте желе в стаканчиках,или вафельный торт со сгущёнкой. Беспроиграшный вариант.
Тільки не про гроші• 05 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
У нас вчора був ярмарок, де діти продавали свої поробки: малюнки, в´язані іграшки, новорічний декор і печиво (небагато). Зібрали 9 тис, пішло на матеріал для сіток.
Мандолина Бу• 05 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Ну не страшне-смішне, народ любить дічь, може куплять ваші говнарики , так і назвіть їх
Комментарий в точку!
Аннуитет• 05 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ну ярмарки с поделками понимаю, а с едой домашней нет
Тільки не про гроші• 05 декабря 2024
Не робіть з дітей монстрів. А ось поїсти люблять. Куплять. Аби смачно було
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2024
Ответ дляКундалина
у нас в супермаркетах и пекарнях продаются точно такие же синнабоны, только не шоколадные. и никто не стоит и не ржет над витриной как дебил, приговаривая ’это же какашки гыгыгы’. так что задумайтесь, почему Вас это так задело
В том то и дело, что такие, но не шоколадные! Они правда на куличики похожи. Были бы белые никто б и ни-че-го не сказал. Вы просто детей не знаете, я работала в школе.
Мандолина Бу• 05 декабря 2024
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
ПТРС?
Брюлик в стразах• 05 декабря 2024
А вкус как?
Тільки не про гроші• 05 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
У нас лише сухе печиво дозволялось. Іншу випічку на Великодній ярмарок, де збирали на дрон (більше 60тис зібрали), але пекли батьки, в яких ПП і є санітарні дозволи. Ще іграшки б.у. продавали, залучали спонсорів для лотореї. Мій син сертифікат в гарний ресторан виграв і на масаж сертифікат (тепер чекаємо масажиста з Перемогою, бо служить, трошки не встигли). Але кремові заборонено в будь-якому випадку
Мандолина Бу• 05 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
У нас у школі ні одного спеченого все куплене , ото куплене якраз ніяке мені на смак.
А я так хотіла домашнього
Давайте в школу свої сінабони, все нормально.
Ну срака і випічка автора близькі))
Цікава у вас манера спілкування 😁
Кудесница_с_пургеном• 05 декабря 2024
Напевно смачні, но на вигляд як какашки, вибачте. Я б н не купила. І діти засміють
графиняВишенка• 05 декабря 2024
Я думаю, що вони смачні.
Скільки років дитині?
Мая твая не панимать• 05 декабря 2024
Автор, потішили зранку🙂 розтопіть верхній шар може в мікрохвильовці та засипте пудрою?
очки_ннадо• 05 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Щоб збирати гроші. В Чехії також такі ярмарки проводять щороку.
Губи з філером• 05 декабря 2024
Рецепт в студію! Несіть, як мінімум ваш стіл буде топовим в школі!
Помеха справа• 05 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Никогда не видели шоколадные булочки?
Видели. Но не в виде ковеликів
очки_ннадо• 05 декабря 2024
Я нічого страшного не бачу. Нормальні домашні тістечка.
Жена сантехника• 05 декабря 2024
Присипте більше горішками і ок
ДлинноНожка• 05 декабря 2024
А зачем вы такое сделали?Синнабоны вообще-то серху поливают белым кремом.Это для прикола?
Мій не такий• 05 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
Для зборів на ЗСУ, регулярно. І це добре, що є така підтримка
Интересно, а как такие ярмарки для сборов средств на ВСУ в ВР проходят? Депутатки приносят волованы с чёрной икрой и сфольятеллу?
Помеха справа• 05 декабря 2024
Я не понимаю, зачем обязательно что-то печь? Чтобы показать, какая мать хозяечка? Всё умеет, за ночь напечет?
Херсон це Україна• 05 декабря 2024
На фото стол из нержавейки, как на профессиональной кухне, а люди что-то всерьез комментируют, советы дают....