Залізна пані• 05 декабря 2024
В доньки ярмаркамв школі, спекла і хочу плакати
Дуже страшне, можна давати в школу😰, якщо не зрозуміло це шоколадні сінабони
Помеха справа• 05 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
На фото стол из нержавейки, как на профессиональной кухне, а люди что-то всерьез комментируют, советы дают....
И потом автор така: так это же сам ектор хименес браво лепил. И все такие: нееее, ну видно, что профессионально кучка сложена.
Херсон це Україна• 05 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
По поиску по фото в Гугле видно, что шоколадные синнабоны именно так и выглядят в проф.пекарнях.
Леопардові панчохи• 05 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Никогда не видели шоколадные булочки?
Вы рассуждаете с позиции своего возраста. А я вижу подростков, мальчишек- оборжут 100%. Автор,спросите у ребенка- если ок ему. -то давайте.
Леопардові панчохи• 05 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На будущее, сделайте желе в стаканчиках,или вафельный торт со сгущёнкой. Беспроиграшный вариант.
Я поп-корн делала-мороки ноль,ушел сразу.
Леплю из пластилина• 05 декабря 2024
Та норм ваши пирожные. Но надо было кокосовой стружкой присыпать. Было бы эффектнее
Играю_на_кларнете• 05 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Может они так и выглядят, но на стол я бы и взрослым такое не выставила, а то дети. Для себя вкусненько поесть, возможно.
Автор, упаковка Ваши говнарики спасет. Ну не стаканчики, хотя бы бумажка, только не белая
Туфли в чешуе• 05 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Ничего катастрофического. Просто интересно неужели эти ярмарки проводят еще и для чего, идиотизм
Мы собрали в школе 200 тысяч и передали их на херсонское направление. Что плохого?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2024
Что не так? Я бы считала, что получилось отлично и еще бы всем подругам картинки выслала, какая я молодец)
Туфли в чешуе• 05 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ваш ржут,а другие нет. Над вашей едой тоже смеются дома?
Туфли в чешуе• 05 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Фу,какая вы
Играю_на_кларнете• 05 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Фу,какая вы
А Вы какая, хорошая? ’Фу’ человеку говорите.
Простецкая• 05 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
У вас якась стурбованість темою г…на крізь всю тему простежується
kseniya123• 05 декабря 2024
Белым шоколадом ещё пролейте сверху, чтобы убрать эффект кака*Ки. А так норм, если ещё и вкусные, разметут))
Принцепесочка• 05 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Ми на турнікети і мавікі збираємо. Тому я завжди підтримую. Вчора зробили шокобомбочки і ялиночки з солодощами у середині, наш клас завжди біля 4000 грн з ярмарки збирає - все на бригаду одного з наших випускників.
Вумна вутка• 05 декабря 2024
Да это знак от всевышнего о том, чтобы не заморачиваться и покупать в пекарне что-то порционное
Невидимка• 05 декабря 2024
Автор, для мене нормальні гарні булочки. Але не раджу нести їх до школи, хоча б після половини відповідей порадниць. А то діти…
Якщо порадницям мерещиться, то і дітям буде. На жаль..
Залиште вдома до кави.
в школу передайте куповані готові
Залиште вдома до кави.
в школу передайте куповані готові
Невидимка• 05 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О, я не одна так роблю?)))
Завжди висилаю
Садова гойдалка• 05 декабря 2024
впевнена, що ваші сінабони вдалися дуже смачними і мегашоколадними, нема з чого плакати, я б такі купила, причепуріть їх для продажу, якісь паперові кошички веселенькі для кожного - буде супер
Эт вернячОк• 05 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Цукровою пудрою посипте
Це такі дрібниці
Як гівно під снігом
Автор, але ж смачно, несіть, не звертайте уваги. Виглядає не так страшно, як ви собі думаєте)по заголовку я думала, щось горіле сплющене буде
Бринзолетта• 05 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
У нас у школі ні одного спеченого все куплене , ото куплене якраз ніяке мені на смак.
А я так хотіла домашнього
Давайте в школу свої сінабони, все нормально.
А я так хотіла домашнього
На вкус да, но дети будут смеяться, зачем эти извращения тащить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Залиште вдома до кави.
в школу передайте куповані готові
Залиште вдома до кави.
в школу передайте куповані готові
Та не всі діти такі зміюки як порадниці. Мій підліток не звернув би уваги, воно на вигляд як має бути.
Качка в тапцях• 05 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Регулярно проводят. И у сына в школе, и у меня в колледже, где я работаю. У сына собирают средства для военных (кого конкретно я без понятия), мы собираем средства на своих, кого забрали служить.
Бринзолетта• 05 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Блін, автор, дякую, що нагадали, в нас теж сьогодні ярмарка і я геть забула 🤨 Треба хоч купити щось.
Я думала это совковая традиция осталась где-то в прошлом, а нет. В классе дети дежурят?