Залізна пані• 05 декабря 2024
В доньки ярмаркамв школі, спекла і хочу плакати
Дуже страшне, можна давати в школу😰, якщо не зрозуміло це шоколадні сінабони
Мелочунь• 05 декабря 2024
Автор, вони гарні. Я на шкільних ярмарках закуповуюсь домашнею випічкою і замороджую її потом довго-довго по-троху розмороджую та насолоджуюся
Великий сатирик• 05 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы рассуждаете с позиции своего возраста. А я вижу подростков, мальчишек- оборжут 100%. Автор,спросите у ребенка- если ок ему. -то давайте.
а мне всегда интересно, кто этих макак воспитывает, а вот наглядный пример. Сами из себя еще ничего не представляют, но оборжать других- первым делом.
Успокойся_Успокойся• 05 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Я думала это совковая традиция осталась где-то в прошлом, а нет. В классе дети дежурят?
Щось ви попутанили
Не було в совку ярмарок випічки, а я його застала
Ну і приклад Америка, в них ці ярмарки традиційно і де вони і де совок
Леопардові панчохи• 05 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Возраст у них такой. Перерастут, но пока так. Вы тоже не всегда такой правильной были.
Великий сатирик• 05 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
нет, это не возраст, это воспитание и отсутствие человеческих качеств.
Спросила у дочки смеялась бы она с кривого десерта мамы одноклассника, она очень удивилась и ответила нет конечно, она же старалась. Если кто- то бы смеялся, они б быстро всем классом ему б рот закрыли.
Великий сатирик• 05 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
в совке ярмарки были? я 2006 выпуска и у нас не было, а жаль. Дети очень любят такие мероприятия
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я поп-корн делала-мороки ноль,ушел сразу.
Вобще шикарная идея!
Харчовий тріль• 05 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
По моему выглядит аппетитно. Я бы купила.
Я тоже , поддерживаю автора.
Думаю раскупят 💯
Без QR коду• 05 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
Все добре, до чого тут плакати?
а похвастаться?
Луковая• 05 декабря 2024
Купите мелкий маршмелоу яркий и декорируйте сверху. У нас,что яркое то в первую очередь и забирают.
Луковая• 05 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Овечками?
Простецкая• 05 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Так, це 100% виховання. Я коли читаю, як дорослі тітки тут стібуться з імен, прізвищ. Хто ці люди і звідки вони вирвалися(( Отаких і дітей виховують. Страшно потрапити в оточення, де зі смачної булки насміхаються і думають, що всі такі
Накладні мюслі• 05 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Ничего катастрофического. Просто интересно неужели эти ярмарки проводят еще и для чего, идиотизм
О так, весь світ - ідіотизм ( в в Європі, і в Австралії, і вСША і Канаді - скрізь шкільні ярмарки), а ви одна розумна
І не таке несуть на ярмарки, це принаймні нестандартно, діти куплять)
Мальчун-задирун• 05 декабря 2024
То все в Вашій голові. Нічого страшного і смішного я не бачу. Звичайна шоколадна булочка із розтопленим шоколадом. Якщо дуже переживаєте, що зовнішній вигляд нагадує щось( хоч не нагадує),то купіть якісь різнокольорові драже,засипте зверху,відволіче увагу.
Апетитна булка,я б із задоволенням пригостилась. А обсміяти можуть все що завгодно.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 декабря 2024
Була вже тема з цим фото, лише там ви розробили новинку і питали чи можна пропонувати клієнтам на продаж))
А я с Рио-де-Житомира!• 05 декабря 2024
Автор тему зробила і 2 години мовчить, мабуть ще плаче
Вообще не факт• 05 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Кто пишет давать такое как есть, скажите честно, своему бы ребенку такое дали бы?
Взрослые конечно отнеслись бы с пониманием или похихикали. Дети же, особенно подростки- тупо оборжут и к вашей дочке какая нибудь кличка типа продавец какашек, прилипнет надолго.
Купите какие нибудь кексики, или просто дайте денег.
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Это не совковая, а американская. Это другое. Мы же теперь на Запад ориентируемся?
Незламна Україна• 05 декабря 2024
Я вчера идею подарка нашла в инете (см. фото).
А вообще, меня слегка задолбали эти ярмарки, для которых товары делают родители,а не дети.
Я вообще не очень умею печь, поэтому Ваши мафины (или булочки) мне кажутся супер! Самая на Ярмарку передаю молодые фиалки (детки).
Леопардові панчохи• 05 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Овечками?
Обычный купила,в микроволновке 2.5 минуты,расфасовала в бумажные стаканчики,пленкой затянула, завязала ленточками. Фасовка в перчатках,руками не касалась.
БЦАшка• 05 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
какашка с глазами
БЦАшка• 05 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Может они так и выглядят, но на стол я бы и взрослым такое не выставила, а то дети. Для себя вкусненько поесть, возможно.
Автор, упаковка Ваши говнарики спасет. Ну не стаканчики, хотя бы бумажка, только не белая
бумажка с ромашкой
Щаслива Я• 05 декабря 2024
В дочки завтра ярмарка.... Ну що сказати, терпіти їх не можу, тому що саму хорошу ідею можна спаскудити організацією. Класна дітям сказала, хто не прийме участь, з того знімуть шкільні відзнаки (в них система преміювання внутрішня). Дно. В мене кінець року і завал по роботі, планувала дати гроші щоб собі щось купляла, а тепер думай що і як. Хоча частина мам вже з азартом обговорюють колір скатертин і загальні закупи тарілочок 😂. І такі радісні, що аж цікаво, це в них що єдина можливість себе проявити чи що...Таке, або куплю щось або спокійно прогуляємо цей день.