Котя_люлю• 05 декабря 2024

Вы подписаны на Надежду Мейхер из Виагры ,в инсте?

Наткнулась на её акк. Не узнала… и так ведет себя как будто в Будду превратилась
Сапай вазони• 05 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Такие все правильные,раньше в трусах танцевала,а теперь ЗОЖ
А до того как в трусах танцевала - проституцией занималась, за что и была отчислена с медучилища. А сейчас «просветленная»)))
Не боюся осуду• 05 декабря 2024
Ответ дляхутряна володарка
Так к чему стремиться?
К чему хотите,это ваши проблемы.
Благоуханочка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Зато предателем никто не считает, а к Лорак, почему то прицепились и заклевали все.
Вас не смущает, что эта тварь поддерживает войну против своей же страны и с путинистами всеми в засосы целуется?
Жертва травли, блин.
Бандитка Сью• 05 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Подумайте
То есть ответа нет, главное ввинтить банальную фразу про ’а ты добейся. Чего? Ну...Так...это... а вот ты и подумай’, ага.
Файно Замало• 05 декабря 2024
Не подписана, понятия не имела где она и что с нею. Но недавно в росс паблике ее показали, буддизмом увлеклась или что-то в этом роде.
жар-птица Нюра• 05 декабря 2024
Фирменная девочка даже в 42 секси а жирухи и крокодилы обсырают
ПП-шница• 05 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Где она секси? У нее огромный нос и выглядит она всегда старше
ПП-шница• 05 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
секси
Королева спама• 05 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Ну не все альтруисты, кто-то смог, а кто-то нет
Я например не готова остаться голой босой🤷
Поэтому и не выезжала из Киева ни на день. Потому что здесь у меня есть всё, а за границей ничего
Мне проще сидеть под ракетами, чем там без ничего
Т.е. вы сидите в Киеве под ракетами, видите наши кладбища с флагами и говорите, что понимаете Лорак? Что это всего лишь деньги? Что делать концерты в поддержку война на родной земле это норм? Какие у нас конченные люди((( Что мы об русских хотим ,если у нас ’ такие’ люди...и люди вас лайкаю. Пиз*ец какой-то
Я тертий жук• 05 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Кто? Обе украинки и почему к ним разное отношение, не смотря на то, что обе живут в россии.
про Мейхер все просто забыли... никому не нужная, неинтересная.
я вот еще про чокнуную Егорову вчера узнала, что она опять якобы переобулась и сказала, что готова на коленях перед украинцами стоять и прощения просить. хотя... то старая новость, уже обратно могла 100 раз.
Я тертий жук• 05 декабря 2024
Ответ дляКотя_люлю
А,так а почему ее предателем называют ?
бо свалила и язык в жо засунула. муж - расейский олигарх уржумцев.
хотя в её ситуации молчание - золото.
Відморожена• 05 декабря 2024
Нет, нафиг надо
Тектологиня 80lv• 05 декабря 2024
У нее только 6 тыс подписчиков или не тот акаунт я нашла?
автор Котя_люлю • 05 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Не боюся осуду• 05 декабря 2024
Ответ дляБандитка Сью
Нашли к кому прицепиться?У вас что то случилось?Я выразила свою мысль и вас ну ничем не зацепила.
Язвочка• 05 декабря 2024
Ответ дляНагайна
На ее месте вы делали бы так же)
Сильно сомневаюсь что имея образно миллионы вы бы добровольно от этого отказались и спокойно остались бы с голой жопой у разбитого корыта
Это вы так решили руководствуясь своими жизненными принципами?
Так я не вы,и тем более не манда-Лорак.
Есть куча людей и артистов,которые бросили свои насиженные места ,перспективные проекты,и уехали.
Да,нет у меня миллионов,но и я отказалась от всей российской, китайской ,венгерской продукции,в ущерб себе.И плевать мне,что я плачу дороже и теряю деньги.Не все готовы за деньги продаться,и стать в один ряд с этой шлюхой.
МатьЧасть• 05 декабря 2024
Ответ дляНагайна
На ее месте вы делали бы так же)
Не рівняйте всіх по собі

Те що ви саме так би вчинили, аж ніяк не означає що на це б погодилиися інші
Бандитка Сью• 05 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Вы перешли на личности.
И теперь, отвечая вам в вашем стиле-если вы считаете, что Мейхер чего-то невероятного достигла, то что-то случилось явно у вас.
Не боюся осуду• 05 декабря 2024
Ответ дляБандитка Сью
Вы перешли на личности.
Видимо мой ответ вас сильно тигернул.
Бандитка Сью• 06 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Видимо мой ответ вас сильно тигернул.
Да, точно меня, если историка со смайликами у вас.