Умничка-помощничка• Изменено 05 декабря 2024

Мой ребёнок ничего не добился. Как смириться

В школе училась сначала хорошо, потом просто нормально, потеряла интерес и все. Потом еле отучилась (денег у нас не было на престижный вуз, ребёнок это знал, но не сильно старалась чтобы поступить на бюджет в хороший вуз, на хорошую профессию) отучилася от фонаря, на отельну справу. Работала в отеле на ресепшене, потом ушла в продавцы , администратором была в магазине, потом в другое место ушла на продавца снова. Сейчас ей 27, ничего у неё нет, квартиры и машины нет. Хотя знаю её ровесником, наших соседей, у них детям 26 и 29 лет, у них машины и квартиры и работы хорошие. Почему так? Это немного обидно, хоть и люблю своего ребёнка, но. У многих , дети намного успешнее, а моя ещё незамужем , детей не хочет. 2 года назад уехала в Германию, там тоже понятное дело, язык ещё не выучила нормально, работа нормальная там для избранных
Лучше бы в Украине осталась
А вы знаете таких кто в 25 30 ничего не добился? Как относитесь к таким людям. И как думаете почему так. А эти все блогеры, тик токеры, они и в 16 22 имеют все. А моя....
Мульйонерша• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
И?
Не всі такі інертні як ви ?
Мульйонерша• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Что мне дали родители? Им дали квартиру, мне и мужу тоже бы дали, если бы мы в ссср работали
Училась я бесплатно
Тепер ясно для чого тема

І ковбаска недорога і пломбір
Панна Кота• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему
Як ви там по розумному відповідали..🤔
Ах да.... ’потому что’...😅
Мульйонерша• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы смешная
Смішна і нерозумна тут ви
Natalia505• 05 декабря 2024
Автор, все що ми можемо вимагати маємо досягти самостійно. Якщо ви середньостатистична родина опуститься на землю і радійте тому що є. Багато людей взагалі втратили дітей. У Байдена син наркоман і злодій, у Трампа сина проблеми з законом, у Джекі Чана наркозалежний і це батьки, до яких ніколи вам не дотягнутися. Найдіть в дитині щось гарне, підтримуйте.
Панна Кота• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну ну
У вас слова платні чи що?
Відповів всім• 05 декабря 2024
Автор, я понимаю, что она ваша дочь, но пора уже сепарироваться. Она взрослый человек и теперь вопрос довольствования жизнью - исключительно ее ответственность. Просто любите ее, поддерживайте, когда она этого просит, разговаривайте, когда она этого хочет.
Кава з адреналіном• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему-то из обычных семей 80 90% становятся успешными и богатыми ?
Ну Ви ж не стали
Natalia505• 05 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Тепер ясно для чого тема

І ковбаска недорога і пломбір
совком повіяло.
Панна Кота• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему же многие советчицы писали, что сами всего добились, а большинство из них из обычных семей. Но тем не менее здесь много успешных
Вони досягли багато чого не тому що були зі звичайних сімей, а тому що мали адекватних батьків.
Кава з адреналіном• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему не муж ее в свою? Чтобы нашла ещё беднее мужика чем она сама? Лучше не надо, да и не хочет она детей
А Ви ж саме за такого вийшли!
Відповів всім• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вот, Маск из обычной семьи, даже бедной, как и Тарамп , а добились, бог дал мозги
Родился 28 июня 1971 года и вырос в Претории, ЮАР в семье инженера Эррола Маска и его жены, модели Мэй Маск (урождённой Халдеман). Отец был частичным собственником замбийских изумрудных рудников рядом с озером Танганьика

Вы тоже из такой же бедной семьи?
Трільчиха• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему я должна давать. ? Если ребёнок хочет, он сам пойдёт учиться и добьётся много
Шевченко вообще был крипак, а в люди выбился. 80% богатых и успешных из бедных семей
То есть вы неудачница но хотите от ребенка чтобы она реализовала ваши мечты?
Чарочка діда• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Не правда
Что именно из этого неправда. Аргументируйте.
Панна Кота• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ясно, спорт это хорошо, наша дочка не дружила со спортом. Да и не ходила никуда на кружки
На кружки в шкільні роки вона теж мала
заробити сама як і на навчання у вузі?
Не всі вони безкоштовно...
Панна Кота• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Её молодость пришла на лучшее время, где больше возможностей , чем было в 90х
Виправдовувати свою бездіяльність так легко😁...
І обсирати дочку на форумі під анонімом також 😔....
Панна Кота• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Не правда
Правда-правда...
Тільки ж про себе правду неприємно чути...
Ручки-Крючки• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне только 47
так пора уже съезжать в пригород и освободить дочери квартиру. Вам родители в каком возрасте освободили?
Ламборджини• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну тут можно применить правило Паретто 80 на 20, это как 80% богатых людей с бедной семьи, но этих успешных и богатых по отношению ко всему населению всего 20%, а остальные 80% не успешные и не богатые, а обычные.
Ручки-Крючки• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
вы и ваша дочь попали в 20% неуспешных. Спросите себя почему вы не смогли попасть в 80% успешных.
дама_из_декрета• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне только 47
Вот именно, почему не поехали на заработки или к немцам на социал?
Эскиз бесконечности• 05 декабря 2024
Я бы на вашем месте сделала харакири от стыда.
Панна Кота• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Все кого я знаю да, все кто работал получили квартиры
А ну так ви ж багатьох знаєте...
Ви і з Трампом, і з Маском мабуть знайомі
бо так обізнані про їх успішність.😁
Natalia505• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нафіга? Достатньо відмовитись від завищених очікувань.
Панна Кота• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне только 47
І що?
Не всі доживають до 100, тим паче в Україні.
Эскиз бесконечности• 05 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Ну що ж тут завищеного? І Трамп, і Маск змогли - а їм радянський завод навіть квартиру не видав для вдалого старту. А тут лузер по всіх фронтах
Natalia505• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
таки да..
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Как? Зп небольшие, хватало на самое необходимое, не все богатые
А дочь должна была купить уже? Издеваетесь?
Мы племяннице скинулись со всех сторон и купили квартиру в Днепре, а то наивность-молодость хотели взять ипотеку на 20 лет с переплатой в миллион грн.
Помогите своему ребенку и купите все что нужно на старт минимальный, а дальше она сама. ’Добре красти, якщо є до чого класти’
175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне сейчас 47, в 27 жили с мужем в квартире, работала, имела дочь
А дочка в своїй 27 під мостом живе?
175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, тільки батько у нього паном був)