Умничка-помощничка• Изменено 05 декабря 2024
Мой ребёнок ничего не добился. Как смириться
В школе училась сначала хорошо, потом просто нормально, потеряла интерес и все. Потом еле отучилась (денег у нас не было на престижный вуз, ребёнок это знал, но не сильно старалась чтобы поступить на бюджет в хороший вуз, на хорошую профессию) отучилася от фонаря, на отельну справу. Работала в отеле на ресепшене, потом ушла в продавцы , администратором была в магазине, потом в другое место ушла на продавца снова. Сейчас ей 27, ничего у неё нет, квартиры и машины нет. Хотя знаю её ровесником, наших соседей, у них детям 26 и 29 лет, у них машины и квартиры и работы хорошие. Почему так? Это немного обидно, хоть и люблю своего ребёнка, но. У многих , дети намного успешнее, а моя ещё незамужем , детей не хочет. 2 года назад уехала в Германию, там тоже понятное дело, язык ещё не выучила нормально, работа нормальная там для избранных
Лучше бы в Украине осталась
А вы знаете таких кто в 25 30 ничего не добился? Как относитесь к таким людям. И как думаете почему так. А эти все блогеры, тик токеры, они и в 16 22 имеют все. А моя....
Лучше бы в Украине осталась
Залетна Я тут• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему я должна давать. ? Если ребёнок хочет, он сам пойдёт учиться и добьётся много
Шевченко вообще был крипак, а в люди выбился. 80% богатых и успешных из бедных семей
Ви нормальна, з Шевченком порівнюєте? Ваша дитина жива-здорова, в безпеці. Не гнівіть Бога
Подвійна веселка• 05 декабря 2024
Автор, ви дивна.
Сама ніщебродка, дитині нічого не дали крім безкоштовної школи, а претензіі, наче ви її в Ітоні вивчили, а вона продавцем працює.
Але скоріш за все ви троляка, або токсична мамаша абьюзерка від якої дитина втекла подалі.
Оле Лукойе• 05 декабря 2024
Ну во первых таких людей большинство. А во вторых, у многих родители более успешны, чем Вы. Мне было бы очень обидно, если бы меня вот так с кем-то сравнивали родители
Подвійна веселка• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Квартира моих родителей. Какая разница
Ну вот вы помрете и будет ваша дочь дамой с квартирой. Или когда ваши родители помрут и оставят наследство внучке будет дочь ваша с приданым..
Залетна Я тут• 05 декабря 2024
Ответ дляТрільчиха
То есть вы неудачница но хотите от ребенка чтобы она реализовала ваши мечты?
Ні, просто автор дуже хоче повихвалятися перед сусідами також і, думаю, паралельно була б не проти сісти на шию дочці.
Паспортний стіл• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, в Украине
Начнем с вас. Чего добились конкретно вы, чтобы рассуждать об успехе. Вы не смогли даже обеспечить ребенку достойное образование. Почему?
Панна Кота• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Что мне дали родители? Им дали квартиру, мне и мужу тоже бы дали, если бы мы в ссср работали
Училась я бесплатно
Доречі, а ви у своїх батьків запитували чи пишаються вони вами, чи ви виправдали їхні сподівання?
Може ваші батьки були такої ж невисокої думки про вас?
Але їм просто вистачало розуму не обговорювати це.
Паспортний стіл• 05 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вы налили воды и ни слова по сути. Очень трудно понять ваш поток сознания. 27- это начало, в любом случае. И в 45 можно начать заново. А добился- не добился - это субъективно. Вон, Маск добился, чего вы на него не равняетесь?
Сейчас вам расскажут что он из богатой семьи (хотя это не так) и что его мама все ему дала. Основное, что она смогла своим детям дать-веру в них.
Паспортний стіл• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Так а вы чего не выбились то?
ArtPix фотовышивка• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ещё раз, родители не обязаны платить сами за учёбу
Ви нормальна взагалі? Що ви мелете? А які обов´язки батьків? Чи не поставити дітей на ноги? Не дати їм освіту? Чи головне народити, а там хай вже все сама? Ну-ну...
Якщо ви їй нічого не зобовязвані, то і не вимагайте нічого. Бо якась притрушена логіка, чесне слово.
ArtPix фотовышивка• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Квартира моих родителей. Какая разница
Тобто Вам мама дала квартиру, а ви що своїй дитині? Чи ’єто другое’?
Ух ви і дивна... Або трольчиха
Паспортний стіл• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Да что вы? А кто обязан? Соседи? Ваша прямая обязанность кормить, одевать, позаботиться об образовании. Это согласно законодательству. Ещё неплохо было бы уважать своего ребенка, поддерживать, любить просто по факту того, что это ваша дочь и без всяких условий. Но это прям космос для вас, да?
Если ребенок растет вот с такими родителями, то варианта всего два. Или от страха нищеты он будет пахать, стремиться и вырвется куда-то наверх (таких людей не так уж много, нужна сила духа) или просто будет повторять свою жизнь с родителями, потому как ничему они другому не научили его. Неоткуда взяться стремлениям, понимаете? Ребенок вырос в семье, где говорили на французском, так с чего он должен вдруг заговорить на японском (это чтобы вы поняли о чем речь)
Наполеон Бонапарт• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну трамп с обычной, маск с нищей. А в 90 х сколько нищих поднялись
А ви навіть в 90-і не спромоглися піднятися
Паспортний стіл• 05 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не царское это дело потому что - пахать. В 90-е кто поднялся? Те, кто смогли взять себя в руки, быстро встроиться в новые реалии и двигать лапками.
Сусідка зверху• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Родители её получили, мы тоже работаем с мужем, но ничего не получили
то ви на квартиру в 47 не заробили, а хочете, щоб дочка в в 27 купила?
Оле Лукойе• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А всем могут оплатить? Но почему-то они добиваются всего
Ну вы ж тролляка
Сусідка зверху• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я обычная, и что
ось і вона у вас звичайна. вся в вас
Сусідка зверху• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы смешная
це ви сумна. мені 55 і я заробила собі евартиру
КаваЗМолоком• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне сейчас 47, в 27 жили с мужем в квартире, работала, имела дочь
т.е. у вас с дочкой одна разница - вы в 27 лет были замужем, а она нет. Правильно? вау какое достижение, конечно. А почему вы не достигли того, чтобы оплатить дочке хороший вуз? а сами вы где работаете?
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляГарні диньки
Автор, показуйте їй приклад супер мами, жінки, яка всього добилась. Ви ж сама заробили на все? А від дочки відчепіться, свож невдоволення не транслюйте, а то перестане з вами спілкуватися і будете дуже шкодувати.
А найти себе і сягнути успіху можа в будь якому віці, якщо є віра в себе і любов та підтримка близьких.
А ви лише оцінюєте, критикуєте та вічно недовольна.
Веры мало(
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Думаю що донька з Німеччини вже не повернеться з багатьох причин і мамО одна з найголовніших
В январе вернется
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
То ви для своєї доньки такого ж ’папіка’ старого хочете😁?
Ей уже поздно
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
А дети родителям тоже ничем не обязаны. Отстаньте от дочери, мамаша!
Обязаны
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
От**сь от неё, вы чего добились сами?
Родили в 18 ,миллионы зарабатываете или квартиру с машиной имели?
В 20.
Панна Кота• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ей уже поздно
Я не питала чи пізно.
Я питала ви що бажаєте для своєї доньки старого папіка?
Аби лише гроші були?
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
У Макса синдром Аспергера,вы в курсе?
Да, и что? Такие люди часто в одно дело уходят с головой и добиваются чего-то, хоть и его родители почти бомжи
Панна Кота• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Обязаны
Документ якийсь для підтвердження маєте?
Чи це лише ваші ’таракани’?