Умничка-помощничка• Изменено 05 декабря 2024
Мой ребёнок ничего не добился. Как смириться
В школе училась сначала хорошо, потом просто нормально, потеряла интерес и все. Потом еле отучилась (денег у нас не было на престижный вуз, ребёнок это знал, но не сильно старалась чтобы поступить на бюджет в хороший вуз, на хорошую профессию) отучилася от фонаря, на отельну справу. Работала в отеле на ресепшене, потом ушла в продавцы , администратором была в магазине, потом в другое место ушла на продавца снова. Сейчас ей 27, ничего у неё нет, квартиры и машины нет. Хотя знаю её ровесником, наших соседей, у них детям 26 и 29 лет, у них машины и квартиры и работы хорошие. Почему так? Это немного обидно, хоть и люблю своего ребёнка, но. У многих , дети намного успешнее, а моя ещё незамужем , детей не хочет. 2 года назад уехала в Германию, там тоже понятное дело, язык ещё не выучила нормально, работа нормальная там для избранных
Лучше бы в Украине осталась
А вы знаете таких кто в 25 30 ничего не добился? Как относитесь к таким людям. И как думаете почему так. А эти все блогеры, тик токеры, они и в 16 22 имеют все. А моя....
Лучше бы в Украине осталась
175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
До войны с нами жила, потом уехала в Германию
Так вона ж теж зараз живе в квартирі, як і ви
що ви від неї хочете? Знаєте, як кажуть, яка пшениця, така й паляниця) це ж ваша дочка) була б це дочка Ілона Маска, була б інша справа)))
175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Не обязательно в 17 поступать на кого попало, можно и в 20 22 и подумать кем хочешь быть и денег заработать
Так чого ж ви не заробили?
але мабуть питали вже разів 100)))
Роза в вазі• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А всем могут оплатить? Но почему-то они добиваются всего
вы чего добились? троллоло на Киде разводить? Родить? ума не надо)
Чучало яблуні• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор,ви не існуєте. Таких не буває! Радійте,що вона жива, здорова,працює!
дама_из_декрета• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Не хочу так скитаться
Язык бы выучили, работу нашли бы , свою квартиру сдали бы
дама_из_декрета• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я просто хотела для дочери лучшего. А уехала она ,так как война и захотела попробовать себя в другой стране
И у неё есть шансы хорошо устроиться, на зудой конец замуж выйти за иностранца )
долой_лама• 05 декабря 2024
С моих достижений в тогдашние 27 лет - муж на ланосе, дочка, сьемная квартира.
Всему своем время.
Королева ганделику• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну ваши с мужем гены- такая ж никакая
Доктор Хаос• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Квартира моих родителей. Какая разница
Так вы сами ничего не добившись в жизни, живя в чужой квартире, не сумев купить свою, не заработав на машину, не дав ребёнку нормального образования - упрекаете в этом же дочь??? 🤣🤣🤣
Куплю орехи• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Школу
школа это обязанность государства. По закону ребенок должен учится в школе. Это обучение взяло на себя государство
Воздух в банке• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне сейчас 47, в 27 жили с мужем в квартире, работала, имела дочь
Ииии, дальше что?
Коленная ложечка• 05 декабря 2024
Автор, у меня тоже были амбиции по поводу развития ребенка, правда в спорте, готова была вкладываться финансово и возить сколько нужно на тренировки, но посыпались болячки частые и затяжные.Сейчам наконец то она окрепла и мне самое главное чтобы она была здорова🙏Все остальное ерунда, я и сама не хотела учиться ни в школе ни в универе, а в итоге работаю на такой же позиции как отличники после школ и универа.
Мой завтрак• 05 декабря 2024
Автор, но ведь и вы на момент учебы дочери - 10 лет назад (в ваши 37) - ничего не добились, раз не могли обеспечить ребенку хорошее образование.
Сонячний зайчик• 05 декабря 2024
А какой для вас был престижный ВУЗ? Специальность?
На кого она сама хотела учиться?
Можу брикнути• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
дочь имела, денег не имела *денег у нас не было на престижный вуз*.
от осинки не растут апельсинки. Идем мамо к зеркалу
п,с. радуйтесь, что еще не имея денег ребенка не завела, видимо поумней вас будет
Не за Будка• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему бы и нет
Буває і таке але не у вашому випадку, не пощастило, буває
Головне пам´ятати, що донька успішна чи ні, вам нічого не винна і буде вас підтримувати, коли у вас все буде погано з віком, як і ви її- критикою і фразою ’а он у подруги мама твого віку їй квартиру подарувала, їсти готує і з дітьми подруги сидить нон стоп’
Паспортний стіл• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Причём тут это, я в 90 х юной была, время было очень плохим, а он была молодой , в нормальных годах
А сейчас время-зашибись?))
Губи з філером• 05 декабря 2024
Когда у меня в 30 лет ничего не было, мои родители тоже сравнивали меня с миллионерами, которые выбились из нищеты. На этом их помощь заканчивалась. Когда к 40 у меня недвиги на миллион и хороший доход - помогать родителям не считаю нужным и не буду, имею на это полное право
Паспортний стіл• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Да он из очень бедной семьи
Ну не из очень бедной, они не были нищими никогда. Его мама работала просто, чтобы сделать их будущее. история о том, когда она отдала все свои деньги детям в проект весьма сомнительный со стороны говорит о ее какой-то невероятной вере в своих детей. И да, автор, она вкладывала очень много сил и денег заработанных в их образование
Паспортний стіл• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Да
Вот именно поэтому у вас ничего нет. Невозможно учиться и работать, если ты ставишь цель получить реальные знания.
Мой сын учится 6 дней в неделю с 8:30 до 17:30. В воскресение он просто спит от усталости. Готовится к семинарам до 1 часа ночи иногда. Плюс конференции. Работать нереально при таком графике. А если бы он пошел в шарашкину контору с 2 парами в день и кучей свободного времени, то на выходе он бы просто продолжил работать на какой-то низкооплачиваемой работе, которую он совмещал с учебой.
Все просто. Чем поливали, то и выросло
Життє Бентежне• 05 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Где? В Германии курсы закончила, на б2 ей не дали, так как дают сейчас тем у кого образование нужное. Будет где-то работать
Ну в Германии отдельное дело как раз нужное образование и думаю, диплом признается.
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ей не дали на б2, а на её профессию надо б2, но
Рекламама• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему я должна давать. ? Если ребёнок хочет, он сам пойдёт учиться и добьётся много
Шевченко вообще был крипак, а в люди выбился. 80% богатых и успешных из бедных семей
После этого ответа интерес к трольной теме пропал.
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вот, Маск из обычной семьи, даже бедной, как и Тарамп , а добились, бог дал мозги
😂😂
Маск сын совладельца изумрудной шахты и Трамп сын миллионеров. Хорошие ребята, но вы доце немного другой старт дали. Дулю вместо изумрудов 🤷♀️ А требований…
Асталависта бэйби• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ви канєшно троль, але в житті дійсно бувають такі ’батьки’.
Мавка• 05 декабря 2024
Сепарируйтесь уже наконец то!Она не ребёнок, а отдельная женщина, личность.С какого перепугу она должна соответствовать вашим ожиданиям?Мамочка, вы нарцысс?Чего вы добились в 26 лет, ну то что вы завидуете чужим успехам и так очевидно