Примарочка• Изменено 05 декабря 2024

Мнение об украинках в Европе. Какое?

Почти одни девушки и женщины и выехали. Европейки недовольны. Типа конкуренция, своим не хватает. И, если европейке 50 , а нашей, 30, 40. То он, 50й мужчина, ту, что моложе выберет. В соцсетях читала вчера.
Так ли это?
Шиворот Навыворот• 05 декабря 2024
Цілком можливо, але що поробиш?
Подмигашка• 05 декабря 2024
В Европе 44 страны и 742 млн населения. Вас интересует мнение каждого из этих 742 млн.?
автор Примарочка • 05 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Цілком можливо, але що поробиш?
Так. Таке життя.
автор Примарочка • 05 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Не каждого. А по отдельности.
Думаю, для наших шанс остаться в Европе.
ЕлькиПальки• 05 декабря 2024
У європейських чоловіків доволі популярним є одруження з молодою тайкою/філіпінкою. Є ті які тільки зі своїми одружується. Залежить від людини
АнтиТанкист• 05 декабря 2024
Ответ дляПримарочка
Не каждого. А по отдельности.
а нужно? я своего мужа привезла в Киев .
Там ему столько не платят)
Заикальница• 05 декабря 2024
Мнение разное. Хотя... Посмотрите на этот сайт, если судить по нему, то все украинские женщины завистливые, хамовитые, просто змеи, но при этом самые успешные и красивые. Почему бы не завидовать?)))
Добра, коли сита!• 05 декабря 2024
Пусть на себя смотрят. Сколько европеек разбрелось по миру и выходят замуж за местных. Думаете среди них нет любовниц и тех кто лезет в семьи? Да и так же про них можно сказать,понаехали молодые,а женщинам 50летним теперь ничего не светит. Мне лично плевать на их мнение. Пусть на себя смотрят и своих обсуждают. Вон росиянки десятилетиями толпами живут в штатах,на островах,в Европе. Пусть их обсуждают
Кто крайний?• 05 декабря 2024
сами придумали?

всем пофиг на украинок, они точно не конкурентки европейкам.

тайки и филлипинки реальные конкурентки
Кто крайний?• 05 декабря 2024
а скрин будет где вы это вчера читали?
Love_Love_Love_• 05 декабря 2024
То має бути якась одна єдина думка всіх європейок про всіх українок і ще для когось ця думка має мати значення?
автор Примарочка • 05 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
а скрин будет где вы это вчера читали?
Ну это конкретного пользователя. Не имею права
И_В_офигительных_штанах• 05 декабря 2024
У многих мужчин и женщин срабатывает сигнал « он/она со мной потому что любит или из за гражданства?»
Многие знакомые мне мужчины рассматривают разницу в возрасте до 10 лет.
Понятно, что есть и другие.
автор Примарочка • 05 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
сами придумали?

тайки и филлипинки реальные конкурентки
Аот, с этим согласна. Ну чем они аж так красивы? Но зато добрые, уступчивые
Кто крайний?• 05 декабря 2024
Ответ дляПримарочка
в смысле одного человека?
автор Примарочка • 05 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Понятно, что есть и другие.
Так и есть. Реальный шанс на гражданство
автор Примарочка • 05 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
в смысле одного человека?
Да
Кто крайний?• 05 декабря 2024
Ответ дляПримарочка
они не красивы. Сколько вам лет, что вы думаете что жену выбирают ’красивую’?
Сірничок• 05 декабря 2024
слухайте, то таке
бувають жінки які класно і вдало виходять заміж\будують стосунки і у 45 і 50, а буває у 30 знайшла мудозвона і нічого не змінює. Не від віку залежить.
неДодекаэдр• 05 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
сами придумали?

тайки и филлипинки реальные конкурентки
Та вы шо украински самы красивые во всем свете. Это как в ТТ реакции европейцев на женственность, идёт она по улице полуголая, когда все в куртках и говорит как на нее все смотрят и хотят . Придумали сами себе, что европейки не ухоженные и страшные и радуются
Кто крайний?• 05 декабря 2024
Ответ дляПримарочка
Да
тогда почему вы его во множественном числе назвали?
Ответ дляПримарочка
Ну многие это понимают и не хотят связываться. Я когда сидела на СЗ, в 80% случаев после « привет. Как дела?» был вопрос если у меня гражданство.
автор Примарочка • 05 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Да, наши яркие и красивые. В любом возрасте
тогдалия• 05 декабря 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Кстати а чего азиаток выбирают?
Я работаю с одной: бляяя, какая ж она тупая, ленивая и неаккуратная. Про красоту писать не буду, т.к. тут на любителя. Вот не думаю что она меняется, приходя домой и становится супер хозяйкой
Залізна пані• 05 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня никто про гражданство не спрашивал никогда
Спрашивали точно ли фото мои и не фейк ли я)) и откуда это я знаю язык, подозрительна
Ответ длятогдалия
Кстати а чего азиаток выбирают?
Не спорят с мужчинами, он для нее Бог.
Не цілуюсь з бодуна• 05 декабря 2024
Женщины и девушки, без знания языков и с детьми.
Вы, например, считаете в Украине разведеного сирийца без знания языка и денежной работы с 2-мя детьми конкурентом украинскому мужику?
Ответ дляЗалізна пані
Я еще до войны сидела на сз)) сейчас тоже думаю не спрашивали бы .
автор Примарочка • 05 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Там ему столько не платят)
В смысле. Были за границей и вернулись? Из какой страны?
Банка з медом• 05 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
сами придумали?

тайки и филлипинки реальные конкурентки
Что те , что те не торохтели. Жители третьих стран, только пожалеть можно