Леопардові панчохи• 05 декабря 2024
Новая почта. Нет места в постомате. Переадресацию сделала вчера, нет посылкиеще
Переадресацию сделала на отделение. Вчера должна была придти? До сих пор ее нет. Там подарок дитю на святого Николая. Что делать, как забрать посылку? Оплаченная…
Гуляю босоніж• 05 декабря 2024
Звонить на горячую линию и узнавать у них? Приготовить запасной вариант?
Леопардові панчохи
• 05 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Написала им в чат, не отвечают. Сейчас позвоню, спасибо
Кастрюлька• 05 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Звоните на горі линию
Я в такой же ситуации сегодня звонила и вот уже забрала посылку. Подсказали где забрать быстрее.
Но ждала на линии минут 10 точно пока ответят.
ПешитеБесАшипок• 05 декабря 2024
Моя дня 4 каталась. Решила переадресовать на почтомат при отделении. Там поменьше нагруженность я решила и угадала ,приехала на следующий день и забрала
Леопардові панчохи
• 05 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
Звоните на горі линию
На какой номер вы звонили?
По этим номерам робот
Леопардові панчохи
• 05 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Как попасть на оператора? Тут робот((
Может на отделение куда я переадресовала сходить?
Гуляю босоніж• 05 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Как попасть на оператора? Тут робот((
А что в приложении пишут по поводу движения посылки? Увы, при заказе в почтомат, нужно быть готовыми к задержкам( Все, что срочно, лучше в отделение сразу.
0800500609 Я звоню сюда.
Но сейчас наплыв звонков в связи с праздниками, поэтому дозвониться может быть сложно, да.
На отделении не помогут.
0800500609 Я звоню сюда.
На отделении не помогут.
Кастрюлька• 05 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
На какой номер вы звонили?
По этим номерам робот
Дама_из_рекламы• 05 декабря 2024
✅Место в копирках есть,нужно звонить на горячую линию и жаловаться!
У нас такое было!!
Сейчас все норм,активировали все комирки!
У нас такое было!!
Леопардові панчохи
• 05 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
0800500609 Я звоню сюда.
На отделении не помогут.
0800500609 Я звоню сюда.
На отделении не помогут.
Очень сложно дозвониться. Третий раз пробую((
Написала и в инстаграм, там ответили, что уточнят и напишут, но прошло уже 2 часа, ответа нет. Я уже готова ехать в то адресное депо где застряла посылка
Леопардові панчохи
• 05 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
0800500609 Я звоню сюда.
На отделении не помогут.
0800500609 Я звоню сюда.
На отделении не помогут.
В приложении посылка в адресном депо не двигается. Дозвонилась, спасибо за номер! Сказали, что загрузка сейчас большая и сегодня не смогут доставить😭 буду думать как выкрутиться перед ребенком(