муха в кедах• 05 декабря 2024
Почему из всех выехавших хуже всего относятся к тем кто уехал в США?
Замечаю еще более менее сдерживаются в высказываниях о выехавших в Европу, Канаду, а на уехавших в США просто зриває дах)))
Хтомолодець? Я!• 05 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Не, ненавидят больше фрау)))
+1 но это тут на советчице .
Среди моих знакомых никто никого не ненавидит кроме рашистов
Аноним_• 05 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Вы невнимательны
В смысле? У вас в шапке не написано, где вы. Или мне нужно сначала все прочитать?
Бутерброд и я• 05 декабря 2024
Не от большого ума хейтят выехавших. А возможно из-за зависти. Ну кто вам мешает выехать, как сделали это беженцы, страна не имеет значения? Моя подруга бывшая сидит с родителями в 45 лет в Украине и завидует мне, потому что мы вывезли детей и родителей в США. Я этого не понимаю.
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Можна було бути ще членом якоїсь протестантської церкви, типу п´ятидесятники чи баптисти. Їх цілими родинами по 10 дітей і 10 братів з сестрами і їхніми сім´ями поперетягували в США. Церква всім помогла житло окреме отримати, мужиків на дальнобой на роботу, баби по домам сидять і далі щороку народжують по дитині. Всі довольні і щасливі, мріяти не могли про таке життя
Да, у меня здесь есть такие знакомые, только они из соседней страны. Выехали по церковной линии
Хтомолодець? Я!• 05 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Не заметила такого. Только про одну конкретную даму иногда пишут. А так чаще полощут новоиспечённых немок. А вру ещё Мама Никитки вроде в Америке помимо Лав Лав.
У меня такое впечатление что лав лав на советчице живёт. Даже не понимаю когда она спит. Как не зайду - она всегда есть во всех темах.
Всех в сад• 05 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
только вся соль в том что не хейтят
Хтомолодець? Я!• 05 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Конечно , пукан рвет больше за штаты
Типа там все оооочень плохо детям насильно меняют пол, всюду бомжатня кому ты нужен там унитазы и так далее по сценарию
Это все про Европу.
Ни разу такое про США не читала.
Покажите хоть парочку таких постов.
Ни разу такое про США не читала.
Покажите хоть парочку таких постов.
ПочтальЁнша• 05 декабря 2024
Я не люблю выехавших тогда, когда они оттуда пытаются рассказывать как нам тут жить. Или по «доброте душевной» предупреждают о массированной ракетной атаке, о взлете 100500 тушек и тд. А так - ну выехали и молодцы. Как то пофиг, если честно.
Тро Нью-Йорку• 05 декабря 2024
А есть даже градация?😂 а какое ж тогда отношение к тем, кто поменял несколько стран?😂
Тоскующая• 05 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Найгірше відносяться до тих, хто вивчив польську, німецьку, іспанську мову, а українську так і не зміг (
а знание украинской мовы дает какие-то преимущества?
ПочтальЁнша• 05 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне кажется, что жизнь в сша так скучна, что она коротает время здесь)))).
А еще и работать на 2-х работах успевает. Юлий цезарь, как есть😀
ПочтальЁнша• 05 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тех ненавидят в размере кратном количеству стран 😀
Миссис Буркул• 05 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
только вся соль в том что не хейтят
Хейтят и сильно) Вы видимо не видели, что в темах пишут о выехавших. Столько злобы, ненависти, желания самоутвердиться) Изгаляются кто как может и: ’’Вы способны только жопы другим подтирать’’, и ’Нищие свет наконец-то увидели, а вот я пол мира объездила...’’, и всё в этом духе. И ладно б орки такое писали, а то свои своим же.
булоТАЙминуло• 05 декабря 2024
Моя мама и бабушка,сестры по маме-граждане США.Выехали очень давно.Крышу у меня не срывает.Прекрасно живу в Украине.
ПочтальЁнша• 05 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Ну я здесь не завсегдатай, но темы читаю и ни в одной такого не читала.
булоТАЙминуло• 05 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Если что я не там и даже не Кулеба)))
И ни Небезя и не унылая лошадь
Ответ дляБутерброд и я
Ее родители если не хотят выезда , они ее тянут назад. Да завидует может , более подвижным родителям . А в Америке не значит хорошо .
Всех в сад• 05 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
для обьективности надо видеть всю вашу переписку - а не вырванные из контекста фразы
Ответ дляБутерброд и я
Так и говорит: я вам завидую?
Ответ дляМиссис Буркул
Это манька,в основном и ее клоны бракованные
Наталья557• 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
хто виїжджатиме не забудьте вимкнути світло!!!
Та вже і немає що вимикать