муха в кедах• 05 декабря 2024

Почему из всех выехавших хуже всего относятся к тем кто уехал в США?

Замечаю еще более менее сдерживаются в высказываниях о выехавших в Европу, Канаду, а на уехавших в США просто зриває дах)))
автор муха в кедах • 05 декабря 2024
Если что я не там и даже не Кулеба)))
ГонУрова дівка• 05 декабря 2024
Не, ненавидят больше фрау)))
Тану на сонці• 05 декабря 2024
Что за нелепые фантазии
ПироженкА• 05 декабря 2024
Да ладно, тут градус ненависти к выехавшим в Германию аж зашкаливает.
курасаны• 05 декабря 2024
Ого, даже градация есть
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2024
Потому что в Европу мог выехать каждый, а в сша нужны связи и деньги
Миссис Буркул• 05 декабря 2024
Не заметила такого. Только про одну конкретную даму иногда пишут. А так чаще полощут новоиспечённых немок. А вру ещё Мама Никитки вроде в Америке помимо Лав Лав.
Альфасамка• 05 декабря 2024
хто виїжджатиме не забудьте вимкнути світло!!!
Альфасамка• 05 декабря 2024
їдьте усі! Мені більше місця буде
Белая и пушистая• 05 декабря 2024
Вам здається.
Найбільше хейтять Германію
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Не к выехавшим, а к пособиям. Ну как малые дети ей богу
КликОЛЬКА• 05 декабря 2024
Нічого такого не помітила. Я нікуди не виїжджала і мені здається, що ’ненависть до виїхавших’ то на 80% якийсь міф.
Всех в сад• 05 декабря 2024
сколько вы еще будете строчить это?
каждый занимается своей жизнью
Evga32• 05 декабря 2024
Наївна. Ненавидять всіх і кожного. І тих, хто не виїхав теж - але цих тихенько.
автор муха в кедах • 05 декабря 2024
Ответ длякурасаны
Ого, даже градация есть
Конечно , пукан рвет больше за штаты
Типа там все оооочень плохо детям насильно меняют пол, всюду бомжатня кому ты нужен там унитазы и так далее по сценарию
Сама вумна тутички• 05 декабря 2024
Найгірше відносяться до тих, хто вивчив польську, німецьку, іспанську мову, а українську так і не зміг (
Аноним_• 05 декабря 2024
Вы в сша?
курасаны• 05 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Конечно , пукан рвет больше за штаты
То вы наверное из рашки. Про смену Пола рвут пуканы только там в основном
Evga32• 05 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
сколько вы еще будете строчить это?
каждый занимается своей жизнью
це ви про українців?
Белая и пушистая• 05 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Конечно , пукан рвет больше за штаты
Можете навести приклади тем про америку.
Поки що агресією віє саме від вашого повідомлення
Люблю порядок• 05 декабря 2024
Автор, речь о ком? Обычных гражданах выехавших или о политиках и так далее?
Аноним_• 05 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Да с чего вы взяли, что не смогли?
Миссис Буркул• 05 декабря 2024
Ответ дляEvga32
Не дуже і тихенько) Особливо в Хвилювалках і подібних. Якщо з Києва людина, то взагалі червоний флаг)
автор муха в кедах • 05 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ні то правда! Бачу не тільки на форумі
Сама вумна тутички• 05 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Да с чего вы взяли, что не смогли?
А Ви якою мовою пишете?
Белая и пушистая• 05 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Ні то правда! Бачу не тільки на форумі
Можете навести приклад?
Всех в сад• 05 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Ні то правда! Бачу не тільки на форумі
вы сейчас о себе - или где та прям ненависть?
автор муха в кедах • 05 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Вы в сша?
Вы невнимательны
Аноним_• 05 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
А Ви якою мовою пишете?
Той, которой хочу. Но это не означает, что я не знаю украинский.
Бадабум• 05 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Можна було бути ще членом якоїсь протестантської церкви, типу п´ятидесятники чи баптисти. Їх цілими родинами по 10 дітей і 10 братів з сестрами і їхніми сім´ями поперетягували в США. Церква всім помогла житло окреме отримати, мужиків на дальнобой на роботу, баби по домам сидять і далі щороку народжують по дитині. Всі довольні і щасливі, мріяти не могли про таке життя