Телепузик• 05 декабря 2024
У вашій школі є генератор?
Таке питання, бо в нашій школі немає, а наче повинен бути, Київ.
Диверсификация• 05 декабря 2024
Не знаю. Дніпро. Але коли вимивається світло- не темно. Горять лампи
Пишу каліграфічно• 05 декабря 2024
На удивление - да. Правда, мы в пригороде Киева. Но знакомые киевляне все говорят, что у их детей в школах нет. У меня в голове не укладывается, как так в Киеве прохлопали после стольких отключений(
Доставучая• 05 декабря 2024
Генератор є, але він не для учбових потреб
Він для пункту незламності, у разі кризової ситуації. Тож світла в школі немає, коли відключення.
ЖонДуан• 05 декабря 2024
Генератор для пункта незламности. Свет в школе есть все время 🤷♀️. Наверное, не отключают.
Мульйонерша• 05 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
У нас так само (Київ), сказали, що бензин/дизель не передбачений бюджетом
У дитини друга зміна, в 15 годині вже темно в кабінеті
Топтунша• 05 декабря 2024
Есть 2 генератора, а света нет. Их берегут на случай блэкаута (да и видимо бензин покупать не хотят). В начале осени дети задыхались в подвале во время тревог в жару - второй генератор не могли подключить для принудительной вентиляции, уроды.
Потринділиця• 05 декабря 2024
Был в прошлом учебном году, в этом сидят в темноте, не включают или куда он делся я не знаю.
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2024
Київ.
Так. І не один.
Дошки у всіх класах мультимедійні, тому без світла працювати не можливо
Так. І не один.
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
В нас одна зміна, але світло є завжди
За ким я буду?• 05 декабря 2024
Есть генератор, буржуйки, запас дров и по статусу это пункт незламности. Насчёт запаса бензина не в курсе.
Но по-моему, это все ни разу не использовалось.
Бабульція• 05 декабря 2024
Не має. Школа не взяла, бо не має кому дивитися за ним. Діти носять лампи та фонарики. Вінниця
Носки на подтяжках• 05 декабря 2024
Одесса. В школе есть 2 генератора, но при отключении света онлайн уроки не проводят, при том, что только 150 учеников из 1000 учатся очно, остальные на онлайне....
Секс-Бомба• 05 декабря 2024
Киев. Генератор есть, но он распространяется только на подвал ( в случае тревоги).