Психологічка• 05 декабря 2024

Как думаете, стоит ли в 45 ехать в США или Канаду и там карьеру делать?

Или уже поздно? Есть у вас успешные примеры?
Чарочка діда• 05 декабря 2024
залежно від вашої спеціалізації
Так точно!• 05 декабря 2024
Смотря какую карьеру планируете?
Паспортний стіл• 05 декабря 2024
Не поздно, если у вас есть соответствующий бекграунд. Удачи!
жар-птица Нюра• 05 декабря 2024
Конечно,можно.В лет 75 как раз всего добьетесь
Кундалина• 05 декабря 2024
Не поздно.
жар-птица Нюра• 05 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Пасхальний тролік• 05 декабря 2024
На каком основании ехать?
Пожмаковна• 05 декабря 2024
Если в 35 ты ещё в рваных кедах,то так в них и останешься.
В 45 люди уже почивают на лаврах.Пожинают плоды своего труда.Карьеру делают на 20 лет раньше.
p.s.Не,ну примеров сейчас вам тут массу наклепают.Пиз...ть,не мешки ворочать.Это понятно.Тем более под анонимом.
Только успевайте читать.
Оцененная• 05 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Только успевайте читать.
Почитайте биографии миллиардеров. Во сколько они начали новым делом заниматься которое принесло им успех.
СережкинаЯ• 05 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Только успевайте читать.
Ну вы что?! На Советчице это самое время начать с самого низа и стартануть по карьерной лестнице, ну а если ещё в чужой стране, без знания языка и на птичьих правах, то вообще - элементарно
Фіфачка• 05 декабря 2024
Есть. Но не те кто ехали вникуда. А сначала нашли там работу, а потом ехали.
СережкинаЯ• 05 декабря 2024
Ответ дляОцененная
45 лет потратить на то, чтобы достичь ничего и в 45.5 стартануть на ракета)
Виниловая пластинка• 05 декабря 2024
Кем вы там хотите работать? Я приехала в 38, 2 года на получения права податься на PR, соответственно, работаешь где придется, потому что без PR на хорошую специальность обучение очень дорогое.
Вот мне 40, подались на PR, ожидание прогнозируют 2 года. Это уже 42. Зате подача доков на учебу в коледж ( ожидание рассмотрение заявки 8 мес и более). 2-3 года обучения, в зависимости от специальности. Это 45 приблизительно. Ну и выходишь спецом с нулевым опытом. А все это время нужно, чтоб тебя кто-то содержал.
А если, на пример, подтверждение мед диплома- то это до 10 лет занимает.
А без диплома работать на ногах весь день. Ну такое, в 45+
Оцененная• 05 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
С чего вы взяли что автор не добилась ничего? Может хочет в другой сфере стартануть. Да и если не добилась,и что? Значит обстоятельства были. Не наше это дело,автору и всем кто хочет менять жизнь удачи. Отговаривать зачем и писать бредни свои? Свои проекции
Фіфачка• 05 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Только успевайте читать.
О, на вас уже напали фиолетовые женщины с больной головой😂 Будущие 45летние миллионерши на выезде)))
Пожмаковна• 05 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Вот как раз их биографии я перечитала от и до.Так как работала в издательстве журнала Бизнес.У большинства ваших миллионеров ,в 45 лет уже было куча реализованных проектов .Удачных или неудачных.В 45 они просто отсеивали все лишнее,и сосредотачивались на перспективных с из точки зрения вещах.Отсеивали ненужную шелуху.И начинали жить в свое удовольствие.
Невгамовна• 05 декабря 2024
Якщо вас запросили як спеціаліста, то так.
Пишу вірші, дорого• 05 декабря 2024
В 39 уехала, но с идеальным английским и востребованной профессией
СережкинаЯ• 05 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Люди,которые добились,четко знают что и как и понимают реальность и нереальность своих мечтаний. А это явно не про автора.
Паспортний стіл• 05 декабря 2024
Комментарии показывают как плохо с логикой на форуме. Автор не писала, что делать карьеру с нуля. Про голожопых неудачниц сами додумали, проекции они такие, ага ага А автору успеха!
Сумчатая кошка• 05 декабря 2024
Поздно пить боржоми, вот Марк, что с детства и уже более 20 лет живет в Канаде предупреждает
Молода і нерозважлива• 05 декабря 2024
Да, мне Трамп звонил сказали вас уже там ждут
Пушкининиана• 05 декабря 2024
Життя непередбачуване.І навіть в 70 хтось може чогось досягти або зустріти справжнє кохання❤️
Успокойся_Успокойся• 05 декабря 2024
Є.
Подруга з початком війни поїхала, але по релокейту(працює в тій же компанії, на тій же позиції але за гроші вдвічі більше), бо в Україні компанія закрила всі свої представництва
Їй було 35, виїхала з 2 дітьми, потім і чоловік проскочився закордон.
НеГолосую• 05 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Это 1% на сотню тысяч стартаперов.
По теме, нет. Карьеру построить только в клининге.
Я в Германии. Никому здесь не надо юристы и бухгалтера из Украины.
Наше образование тоже не интересно, а вкладываться в учебу «понаехавших» 40+ страна не хочет.
Я натуралка• 05 декабря 2024
Успішно Там роблять кар´єру ті що і тут не промах, з нуля в Америці кар´єру жінки можна зробити, там кожен перший бізнесмен і кар´єрист))
автор Психологічка • 05 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Это 1% на сотню тысяч стартаперов.
Там вроде нет возрастной дискриминации. И в резюме нельзя возраст указывать. Вы какая-то агрессивная.
Королева Сарказма• 05 декабря 2024
Пример был такой. У маникюрши ее мама в 45 уехала в Израиль. Там для пенсии вроде как надо было 20 лет отработать. Она отработала.

Кем она работала - не знаю. Какие иностранные языки она знала на момент переезда - тоже не знаю.