Зубачистка• 06 декабря 2024

Навіщо жінки на серйозних посадах роблять такі губи?

Як сприймати її адекватно? На фото депутат
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Так у нас больше половины скажут, что человек умственно отсталый, если у него пасть и губа, потому что им знаний и мозгов не хватает.
Ну тогда это прежде всего говорит о его умственном развитии
Надежда наш компас• 06 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Ще доктор юридичних наук та доцент
Значит писать/читать умеет, а не только картинки в журнале рассматривать
Fashion4• 06 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Захотела она так,у всех свое понятие красивого
Ну это же отвратительно! Когда макияж, фотошоп это еще ничего. Я впервые испытала отвращение от огромных губ, когда на отдыхе на завтраке со мной рядом сидели две подружки с бодуна с вот такими губищами, умытые без макияжа, губы были бледного цвета и казалось щас лопнут.
Міні-бікіні• 06 декабря 2024
Ответ дляА шо сталося?
Ні, я з тих кого виховували нормально
Ах, ну да, разумеется
Щира українка• 06 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Чогось згадала Буданова з дружиною і ще якоюсь губаткою
Тут обидві з такими губами.
Акукарача• 06 декабря 2024
Тому и депутат. У вас нитки вместо губ,вы не депутат
автор Зубачистка • 06 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Вже писала вище про однокурсницю, в неї як раз нитки і в цілому зовнішність не жіночна, але вона депутат і дуже успішний в свої 31)
автор Зубачистка • 06 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Точно не в губах щастя та справа)
Алина-1240• 06 декабря 2024
Ответ дляFashion4
То ее выбор,мне например тоже накаченные губы не нравятся,но каждый имеет право делать то,что ему нравиться
Fashion4• 06 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Согласна с вами) Я просто до сих пор не нашла ответ на свой вопрос) как это может казаться красивым)
Алина-1240• 06 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Мир изменился)))предпочтения людей так же
Fashion4• 06 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ну может быть ) То я видимо просто старомодная 😂
Кашка-маняшка• 06 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Там и декольте очень деловое😂
Это рабочие инструменты. Просто без рабочих инструментов в отличном состоянии не бывает серьезных должностей.
Кашка-маняшка• 06 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это как раз тот случай, когда мужу при серьезной должности стоило бы не разрешать жене такое с собой делать.
Чижик Пижик• 06 декабря 2024
Они не закрываются или это такая мимика?
Белочкой зови• 06 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
sim_sims• 06 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Ні, вона не дизайнер, може такий стиль фотосесії
Роблять від великого розуму, завдяки якому потрапили в депутати)
ShkaFFchik• 06 декабря 2024
Сегодня попалось на Лига.нет.
Суть в том, что ВСЕ поддутые - несчастливые и зависимые от чужого мнения, как бы они не выделывались в комментах, что имеют свайомнение.

*Люди, які мають опору на себе та розвинену самооцінку, сприймають зовнішність як одну з багатьох цінностей. Вони менш схильні піддаватися токсичному впливу ідеалів. Але ті, хто не знає себе, можуть вважати, що краса є єдиним шляхом до щастя. Це помилкова асоціація, яка підживлює тривоги та може призводити до появи розладів харчової поведінки, — зауважує психологиня Єлизавета Савченко.

*Гіперфокус на красі часто стає способом уникнути розв´язання глибинних проблем: труднощів у стосунках, професійній реалізації чи у фінансових питаннях. Людина намагається контролювати те, що легше, — зовнішність, а не працювати над важливими сферами життя.
sim_sims• 06 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
И что слева внизу с овалом случилось)? И подбородок странный, там фотошоп что ли)?
Недостатньо наколядувала
Голена блондинка• 06 декабря 2024
Ответ дляА шо сталося?
Щось поганенький з вас адвокат, вибачте
У автора губщщ таких нет, поэтому доцента себе ненаУчила ними
Зато с вас ’счастливая Ванга’ не зная человека ярлыки вещать
МЕСТО_Встречи• 06 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
попа бабуїна. Вагіна номер 2
Извините, я достаточно полная...
Но у меня как-то вагина поменьше сильно, подскажите, СРОЧНО увеличивать? Или можно в 25ом?
МЕСТО_Встречи• 06 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
фото
Ниточки!!!
Голена блондинка• 06 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
И каждый имеет право на свое мнение))
Emm11117• 06 декабря 2024
Це вчорашнє бидло, рагулі та інший пролетаріат
Не танцую- но пою• 06 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А если бы там была волчья пасть и заячья губа, то какие вопросы? Или тогда точно клеймо, что умственно отсталая? Я не знаю кто эта баба, но если у неё есть мозги, то ботокс и филлеры на них никак не влияют.
Если бы были мозги, то так уродовать бы себя человек не стал.
По поводу врождённых уродств, которые не зависели от желания человека, вы что-то сморозили не то, такая связь с самовольным причинением себе уродств?
Emm11117• 06 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Точно, всі розумні жінки роблять із себе муклу-сосалку бо мозги на голову давлять так сильно)
Проработник• 06 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Ще доктор юридичних наук та доцент
Ох ,цирк ... Какая власть такие и депутатки
Emm11117• 06 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ви хочете сказати ’людям нав´язали виглядати як почвара’)
Алина-1240• 06 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
Хочу сказать,что каждое время имеет свои стандарты красоты,моды,трендов и т.д.
Гидроусилитель руля• 06 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Ще доктор юридичних наук та доцент
Ага,да
проФФессор как янукович