Попа как у Кардашьян• Изменено 06 декабря 2024

Это критическое увеличение лимфоузлов?

Мне 24. Сделали узи и вот. Орви вроде нет. Но что то морозит сегодня и чувствую ноют узлы
( ходила на узи по поводу гнойника, но врач сказал из за него не увеличится так)
Твоя космішна• 06 декабря 2024
У меня премиум закончился, влепите старпосту клоуна плиз
Творог для розжига• 06 декабря 2024
Ви випадково ніяких процедур не робили в зоні обличчя і шиї? В мене таке збільшення було через видалення пігментаціі лазером. Одна таблетка ібупрофену - і все пройшло.
автор Попа как у Кардашьян • 06 декабря 2024
Просто у меня болит и шея по бокам, и в ключицах, но по узи только под челюстью смотрели (т.к приходила по другому поводу). Пугает что болит много где, но спросила узиста может ли это быть лимфома? Говор т не похоже, но все равно ведь увеличены( я их прям чувствую
Чавонадо• 06 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
Тут навіть лоботомія не допоможе.
Света С Приветом• 06 декабря 2024
Тут люди вже за вила хватаються, коли бачать слово ’лімфовузли’
Ответ дляСвета С Приветом
Та я знаю жінка тут часто пише, але то не я 😃
База_птеродактилей• 06 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И с инсультом даже не вы??😵
Сорока-ворона• 06 декабря 2024
У меня глаз дергается когда я вижу тему про лимфоузлы или инсульт.
Просто звязда• 06 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У сина була лімфома, лімфовузли були набагато більші в розмірах, збільшувались швидко, і до речі, зовсім не боліли. Була інша симптоматика.
Ответ дляПросто звязда
А як зараз Ваш син? Все добре?
Просто звязда• 06 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А як зараз Ваш син? Все добре?
Зараз син в ремісії. Просто хочу Вас заспокоїти щодо лімфоми, вона має доволі агресивний розвиток, там така симптоматика, що важко пропустити.
Ответ дляПросто звязда
Дякую дуже. Просто якось різко почали боліти і збільшились. Дуже накручую себе постійно:(
Менее Более• 06 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У мене років у 30 була постійна слабкість, паршивий імунітет і чи то були збільшені, чи просто боліли лімфовузли. Знайома терапевт сказала не брати дурного до голови, на щастя, інтернет тоді був малодоступним, то воно все саме по собі і минуло, навіть не знаю, коли. А так би може також сиділа болячки гуглила і думала, що помираю.
Ответ дляМенее Более
Деколи думаю що краще б я не знала про існування тих болячок 😃
Менее Более• 06 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
100%
Просто звязда• 06 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не накручуйте себе Можете загуглити, саме при лімфомі лімфовузли не болять, хоч і збільшуються і утворюють великі конгломерати.
Карма хамелеона• 06 декабря 2024
Нашо ви самі собі вичавили атерому,ясно що спроба не вдалась,бо це фізично не можливо,там потрібне хірургічне втручання,і зрозуміло що гній пішов аби куди
Сама не знаю• 06 декабря 2024
Інтернет зло..
То не тільки вам автор, сама така але з іншого приводу, але ж мені і років не мало
svetolino• 06 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
УЗИ всего .У брата так было от шеи до паха полностью все лимфоузлы увеличенные были. Обследуйтесь не затягивайте!!! Здоровья. !!! удачи!!!
Ответ дляsvetolino
Всего чего? И что в итоге у брата было?
Ответ дляsvetolino
Я сделала сегодня повторно узи, все лимфоузлы уже в норме 🤗
svetolino• 06 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
♥️
svetolino• 06 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Берегите себя!!! Здоровья!
Ответ дляsvetolino
Берегите себя!!! Здоровья!
А что с вашим братом было?
svetolino• 06 декабря 2024
Лимфома. Лечился 4 года, за это время 2 раза очень тяжело переболел ковидом. 18 химий и 16 радио но он не молодой 64 года было. Но поборол сейчас в ремиссии
Наталия-28• 07 декабря 2024
Важливо не сам розмір, його структура. У вас з цим все ок. Не переживайте так, особливо підщелепні лімфовузли часто реагують, а ще за ними таке є, що один раз збільшили, і такими вже і будуть розміром.