Дівчина Бобула• 06 декабря 2024

Дівчата, як за собою слідкувати?

Привіт, мені 25 років. Цікавиь догляд за тілом більше. Вмію там трохи за волоссям слідкувати( масочки, ітд) але абсолютно не вмію слідкувати за тілом. Познайомилась з хлопцем, дуже переживаю, що моє не вміння йому не сподобається. Я бачу гарних дівчат доглянуті, а сама так не вмію. Хоча працювала також в сфері краси
Від природи в мене непогані дані, я висока, вага нормальна, трохи є целюліту. Але я не люблю постійно за собою доглядати, мені це набридає. Я тільки душ приймаю і для волосся роблю маски різні, термохахист. Що робить?(( як почати ?
Червона калина• 06 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну він не каже, що і тут я. Це я сама себе так оцінюю. Бо він навпаки каже, що зовнішність не головне, але треба, щоб дівчина була підтягнута. Але я по його іншим розповідям зрозуміла, що дівчата в нього були такі ж як і він сам по зовнішності. Він мене на перше побачення тяне до басейну щоб мою фігуру побачити
А он слепой не видит
ГЛЮкоза• 06 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Мабуть вас дуже булили в дитинстві. Людина з нормальною самооцінкою просто пішла б зі словами не бачу сенсу витрачати свій час на тебе, а не придумувала як ще сильніше когось принизити
Просто уйти, гордо обтекая,согласно советам лучших инстаграмных психологов?
Ну нет, я просто считаю,что всяческое зло должно получать симметричный ответ - ибо множиться оно в безнаказанности. Я-то уйду, понятно, а он найдет себе другую девушку, которая может всерьез морально пострадать от такого отношения. А так есть вероятность, что задумается, испытав боль от того, что с ним сделали то,что он пытался сделать со мной - унизить. Прощальный подарочек, так сказать - тычок для личностного роста, который, как известно, в основном именно через страдания и происходит. Тут никакой мести или самоутверждения, простая справедливость
Жертва интернета• 06 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Козел
Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
) у меее не я так и было со спортсменом пару лет назад + в него летела мороженная индейка с моего холодильника + с а его машину сверху ) от вмятины и разбитого стекла на его « малышке» кайфанула
Говорят ушел в запой да и до спорта сидел на стакане ( с его семьей общаюсь )
Emm11117• 06 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Хм, было много красивых, и тут вы. Как же так? Что-то он недоговаривает Потянуло на ’недостаточно красивую’ - по его субъективному мнению, девушку, чтобы ее критиковать и сделать такой красивой как ему надо? Ну-ну, Пигмалион хренов. А почему бы сразу не найти такую, как ему надо, к чему эти сложности? Ну вот я люблю худых парней, я не буду встречаться с толстым и заставлять его худеть, это же абсурд. Во-первых толстяк меня изначально не привлечет, во-вторых может он не хочет худеть - ему и так норм, быть большим и мощным. Ну чего бы мне к нему лезть,собственно.
Так что вот это его ’было много красивых девушек’ ооочень сомнительно. Был у меня один в бурной юности, говорил что у него была сотня женщин, и такое они вытворяли... Ну как дошло до этого самого, тут не то что сотня, тут я засомневалась, что его рука не была его единственной до меня, госпаде, большего постельного разочарования я в жизни не испытывала, даже с реальным парнем-девственником было получше - он хотя бы старался
Я знаю одного нарциса, завдяки спілкуванню із спільними з ним знайомими дізналась, що ті кого він називав своїми красивими дівчатами, або ледве його знали, або були з ним тиждень чи 2 від нудьги)) а він кожній наступній дорікав що ось які в нього були красиві колишні Один спільний знайомий взагалі казав в того ніколи не було серйозних стосунків і він нікчема) але от як людина собі самооцінку набиває і тріангулює
Emm11117• 06 декабря 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, рутина и ещё раз рутина: физическая активность, питьевой режим, очищение и увлажнение. Для отшелушивания рекомендую варежку кесе- вот просто идеальная гладкость
Що таке рутина? Що означає це слово?
Пластилин_Колец• 06 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
Що таке рутина? Що означає це слово?
Это ежедневное действие, которое необходимо делать всегда,всю жизнь, ну как чистить зубы. И только тогда, будет эффект.
Emm11117• 06 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Перше побачення в басейн... тікайте від рагуля
ГЛЮкоза• 06 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
Да это вообще ненормально, эти разговоры о бывших, даже если они существовали - ну максимум в нейтральном ключе, просто как жизненные эпизоды, а вообще лучше никак не стоит. А уж положительные рассказы да еще и в упрек нынешнему партнеру - это определенно не ок. Прямо сразу хочется сказать - ну и чего ты не с ней, с такой классной? И зачем мне эта информация, какой она там была? Твое дело, твой опыт, будь добр переварить его самостоятельно и закрыть эту тему. Впрочем как и сильно отрицательные рассказы, где бывшая - злобный демон, а он несчастный зайчик - потому что 99.9% что следующим злобным демоном в его рассказах буду я)
Emm11117• 06 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
До мене кавалєрував один хлопець, він чомусь вирішив я йому підійду. Я з ним поспілкувалась, бо вже бачила що не підійдемо ніяк, і він це вже зрозумів теж. Так почав мені розповідати і жалітись на колишніх, одну любить і забути не може. Оце комусь подаруночок буде шикарний, якщо дівчина наступна, про яку він вирішить що вона підходить, теж на нього око покладе. Я їй не заздрю
ГЛЮкоза• 06 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А я смотрю,многие спортсмены с проблемками. Конечно не все,есть классные парни, реально увлеченные, которые ничего не навязывают, но глядя на них, аж самой в зал хочется. Ну а есть такие, кого в спорт привели комплексы и нарциссизм, вместо решения своих психологических загонов, пытаются бороться с их последствиями и другим мозг клюют. Гиперкомпенсация как она есть.
ГЛЮкоза• 06 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
Эх, надеюсь его будущая девушка сумеет разглядеть этот огромный ред флаг, нет, даже не флаг, а целое знамя страданий по прошлому и убежит, прежде, чем станет его жилеткой и затычкой на месте раны,нанесенной той самой великой Бывшей.
Он со временем обязательно переварит и отпустит ту свою любовь, только это ж не тот случай, где клин клином вышибают - как бы клин тут живой, и все чувствует, нельзя так.
Emm11117• 06 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Велика Бивша насправді не була в стосунках, мабуть тому і велика, це найбільш недоступна)))) так, дуже шкода якщо якась дівчина попаде в ці жернова страждання
вре_Динка• 06 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ніхто не задумається, абʼюзеру завжди треба буде жертва, як і жертві свій абʼюзер.
Я просто не розумію нащо взагалі вступати в стосунки в яких тобі не комфортно, і не бачу жодного сенсу розпинатися. Судячи по емоційному окрасу того що ви пишете-вас хтось дуже сильно образив, і вам не вдалося виплеснути на нього весь свій негатив. П.с. Я не психолог, я не хочу вас образити, сподіваюсь я помиляюсь в своїх висновках.
Нічний дожор• 06 декабря 2024
Прочитала тему та згадала аннкдот: як за собою слідкувати? -ніяк, я собі довіряю)))
Дева Мария• 06 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Я крема не наношу, срортом не займаюсь, і стан моєї шкіри мені не дуже подобається
Тогда спорт , хотя бы зарядка дома . Элементарно . Сейчас в инста , тик токе куча упражнений прямо в кровати) или возле на коврике ) я просыпаюсь и в кровати отрабатываю пресс , заодно и мышцы попы и ног работают . Потом от стеночки отжались руки в тонусе , в планке минуту и все тело в тонусе . Минут 10 все занимает . А если купить фитнес резинки и гирю , чтобы приседать с весом , то вообще супер. А всегда киношкол смотрю и занимаюсь
автор Дівчина Бобула • 06 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Прикольно, дякую) правда я маьо вірю, що такими легкими вправами можна мати гарну фігуру
Дева Мария• 06 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Поверьте . 50 проц спорт и 59 проц питание . Кстати , в зале похудение - все упражнения на кардио , со своим весом - это при правильном тренере . Иначе вы будете под жиром наращивать мышцы и становится еще больше