Дай подивлюся• 06 декабря 2024
Шукаю хорошого невролога, деменція
Потрібна консультація онлайн із неврологом. У бабусі деменція, вона на окупованій території, лікар призначив препарати, від яких стало гірше. Можливо, хтось поділиться контактами або іменем хорошого спеціаліста, що призначив ефективні медикаменти? Дякую!
Дай подивлюся
• 06 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Стало гірше в якому плані? Деменція не лікується.
Та знаю, що не лікується, про це в питанні не йшлося. Цікавить призначення препаратів, які покращили б якість життя. Прописані ліки лише від серця, і дуже загально профілактичні для судин. Памʼять погіршилася різко
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Только одно назначают, таблетки с мемантином. Для сосудов и сердца тоже пить надо. Диагноз поставил врач?
Дай подивлюся
• 06 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дякую вам! Теж цю діючу речовину виписала. Так, лікар поставив, ну й по симптомах все сходиться
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Не за что, очень жаль, что такая болезнь((
Пусть мему пьёт. Больше ничего, к сожалению, не назначат нового. Кому-то помогает, кому-то нет. Нашему родственнику не помогли. Все очень быстро стало ужасно.
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2024
Тоже ходили и по невропатологам, и психиатрам, чтобы хоть как-то продлить качество жизни, та и жизнь. Ничего не помогло.
Дай подивлюся
• 06 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дуже вам співчуваю
Це жахливо, що в таких ситуаціях нічого не допомагає(
Дай подивлюся
• 06 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мої співчуття(
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Дуже вам співчуваю
Пусть родственники, если есть возможность, та и она сама, если может, максимально бережёт себя, потому что ковид усугубляет ситуацию
Патриоточка• 06 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не только ковид. Нельзя никакие операции делать и наркоз ни в коем случае.
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
В нашем случае именно ковид стал решающим, поэтому и написала. Он очень бьёт по сосудам