МЧСница• 06 декабря 2024
Всегда ли видны пробки в миндалинах? Колющая боль, врачи не видят ничего
С одной стороны колит как иголкой, в области миндалины, читаю что вроде как не всегда видно пробку поверхностно, а она может быть глубже.. Осмотрели несколько врачей и ничего
МЧСница
• 06 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Может рыбу ели? Или что-то, что могло поцарапать?
Оно у меня уже больше чем полгода
МЧСница
• 06 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
это неврология скорее всего.
или синдром Игла
Вы не подскажите, к какому врачу насчёт синдрома Игла?
Нащупала языком больное место на небе как раз ближе к мигдалине.. и с этой одной стороны как шишечка маленькая, с другой стороны все гладко и такого нет(((