как тебе такое илон маск• Изменено 06 декабря 2024
Кто делал анализ волос на микроэлементы?
Читала про Укрхиманализ, они там делают анализы вод разных и волос на микроэлементы.
максимальный стоит 3900 грн:
Полный скрининг на все жизненно важные и токсичные элементы, включая тяжелые металлы. Идеально подходит для контроля за состоянием Вашего организма.
50 элементов
Как думаете это имеет смысл или пустая трата денег? Выходит намного дешевле, чем сдавать кровь на все эти элементы
максимальный стоит 3900 грн:
50 элементов
Щось не спиться• 06 декабря 2024
Це ваш чоловік не дає гроші на приватного гінеколога і ви вже не знаєте куди ще записатись і що здати,щоб його подраконити?
Копуша• 06 декабря 2024
Я бы сделала, если б у меня были серьезные основания, например выпадают волосы и вроде базовые анализы норм а хз что им надо. А так развлекаться за 4 тыс, лучше пропить хороших витаминов или потратиться на мезотерапию головы
А я нівроку• 06 декабря 2024
Я сдавала несколько лет назад в американской лаборатории (высылала волосы почтой специалисту, она носила в лабораторию, а потом от неё ещё краткую расшифровку). Очень информативно, там показывало не только избыток тяжёлых металлов, но и дефициты. Как по мне, то лучше, чем анализ крови, ждать только было долго, около месяца
Ответ дляА я нівроку
Кто вам делал расшифровку?
как тебе такое илон маск
• 06 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
тоже интересно, к кому обращались
А я нівроку• 07 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Кто вам делал расшифровку?
В Инстаграме найдите elenakochin_autism_nutrition
Я к ней обращалась, есть организованная доставка волос из Украины
А я нівроку• 07 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
тоже интересно, к кому обращались
Выше ответила, в Инстаграме elenakochin_autism_nutrition
Ответ дляА я нівроку
Сколько раз делали ретесты?
В Украине этот анализ делают уже давненько
Тяжелые металлы выводили через хелатирование или вытесняли через восстановление минерального баланса?
как тебе такое илон маск
• 07 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
я так понимаю вы обращались в первую очередь, как помощь в РАС
скажите, помогло ли улучшить симптомы?
А я нівроку• 07 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
скажите, помогло ли улучшить симптомы?
Я обращалась только по поводу анализа волос на тяжёлые металлы
А я нівроку• 07 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Сколько раз делали ретесты?
Я делала только анализ волос на тяжёлые металлы
Ответ дляА я нівроку
Сдавать на тяжелые без эссенциальных не имеет смысла...
Тяжелые и появляются в организме когда есть дефицит жизненноважных.
Вам назначали хелаторы для вывода тяжелых? Если только их, то загрузка усугубляется...
А я нівроку• 08 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
У меня не обнаружили избыток тяжелых металлов, были дефициты, с ними я работала отдельно и сдавала потом ещё анализ крови