Помогало ли вам полоскание соды и соли , о первых симптомов орви?
Цигарний шланг• 06 декабря 2024
Скорее кислота в виде лимонной теплой воды.
Можно противовирусное принимать начинать, но оно эффективно в первые сутки в ударной дозе.
Щебетушка• 06 декабря 2024
Когда появился раствор спиртовой хлорофиллипта, вот он меня спасает всегда.
А с фурацилином, содой, ромашкой намного дольше горло проходит
Купи слона• 06 декабря 2024
Орві це вірусна інфекція. Якщо є перші симптоми, то вірус вже в організмі, вже є відповідь імунної системи. Як допоможуть якісь полоскання?
Маргарита Король• 07 декабря 2024
Добрый вечер! я врач с опытом работы 24 года, лечу орви без антибиотика за 7 дней.
мой телефон 0962736694 Маргарита
можно писать на вотсап и телеграмм,
Вайбер не работает!
Внимание! У вас должны быть заключение врача
мой телефон 0962736694 Маргарита
можно писать на вотсап и телеграмм,
Вайбер не работает!
Вилами по воде• 07 декабря 2024
Так, неодноразово, головне вчасно зловити
В мене переважно грві починається однаково, з печіння носоглотки, то тоді може допомогти