На пів ставки• 06 декабря 2024
Больно при половом акте
Прошу прощения за такой вопрос, к доктору боюсь идти, может здесь помогут.
Я девушка и мне больно при па , боль внизу живота, тянет, аж в задний проход отдает, что это может быть и как от этого избавиться, может кто-то сталкивался с таким
Пес Патрон• 06 декабря 2024
Размер. Я к первому мужу, вернее к его огромному размеру привыкала несколько месяцев
На пів ставки
• 06 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Не ваше це діло, кидайте поки не пізно
як без цього
А я кумедна• 06 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Шо реально 25 см🤪
Да_Я_ТакаЯ_• 06 декабря 2024
А как мы через экран узнаем что вам тянет?
Если раньше все ок было, то нужно к врачу
Ацетилсалициловая кислота• 06 декабря 2024
Может воспаление, может эндометриоз, может спайки, может киста ,может размер большой, может недостаточно возбуждения. Да что угодно, на узи лучше сходить.
На пів ставки
• 06 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
это не с одним партнером было, а как другие со всеми могут, что делать с этим
Пес Патрон• 06 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
Тогда к врачу
Великий сатирик• 06 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Шо реально 25 см🤪
Та ладно для 25 это должна быть марианская впадина там, мне и при 18 больно
Та никада в жизни• 06 декабря 2024
ендометріоз. Можливо ретроцервікальний. Зробіть УЗД вагінальним датчиком. У мене були такі ж симптоми і лише на цьому УЗД побачили проблему.
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2024
Скорее всего воспалительный процесс есть, у меня такое было когда-то, из-за этого тоже секса шарахалась. Купите противовоспалительные свечи . Из последних мне выписывали Лименду