Два-три тижні і фсьо• 06 декабря 2024
Для тех, кто хочет хорошо заработать! Можете не благодарить.
Ця чудова картина буде продана за 1.5 мільйони євро на аукціоні в Берліні
Вам може здатись що на ній зображено ніхуя, але насправді полотно покрите білою фарбою.
Автор картини, американський мінімаліст Роберт Ріман, написав її у 1970 році, використовуючи фарбу, що призначена для фарбування металу, в звʼязку з чим картина на стільки тендітна, що її навіть не привезли на сам аукціон.
Я вот подумала, если использовать белый корректор с кисточкой…будет эффектнее
Електрохарчування• 06 декабря 2024
Я думала, эту тему ещё Малевич закрыл. А нет, еще работает.
Соображалочка• 06 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Я когда-то даже книжку покупала, что-то типа ’как начать разбираться в современном искусстве’ и осилила две страницы, дальше не смогла))
Современное искусство это отличный способ отмывать бабло, не более.
Най хоч раз• 06 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
Недавно айтишник купил банан на скотче за 6млн и сожрал....дурдом
Только хотела написать. Банан за 6 млн долларов.
ФФФФристайла• 06 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
Я також за той банан на стіні хотіла написати)))
Куплю орехи• 06 декабря 2024
И что?
Если вы не сможете это продать, то это вам ничем не поможет
Пацака-задирака• 06 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ми якось на виставці сучасного мистецтва почали по приколу якийсь кран пожежний фоткати, що зі стіни стирчав. Спочатку люди дивилися дивно, потім почали шикуватися в чергу, щоб теж сфоткати. Ех, треба було тоді дотиснути, може, теж би задорого той кран продали
Най хоч раз• 06 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
🤣 надо было. Начну рисовать- вот он мой шанс стать богатой.))
Най хоч раз• 06 декабря 2024
Вдруг кто- то пропустил банан за 6 млн долларов. Говорит ’он намного лучше других бананов’ 😂))) А вы бы смогли съесть банан ,стоимостью 6 млн долларов? Или подавились бы?
FluffuRana• 06 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А ще скільки кольорів існує ) Є, де розгулятися ))