Детские_Будут?• 06 декабря 2024
Как вам?
На полчаса была столяром. Сама собрала мольберт для ребенка🤗💃 Что-то у меня нижняя подставка шатается, я отвёрткой закрутила, но, наверное, надо было покрепче....
Доставучая• 06 декабря 2024
Вы собрали готовый мольберт по инструкции?
Ну умничка)
Теперь можете и посложнее мебель заказывать)
Ну умничка)
Малинка• 06 декабря 2024
Уважаю родителей, которые ради ребенка выходят из зоны комфорта.
Уверена, это именно то, что больше всего хотел ваш ребенок. И вы отлично постарались ради его счастливых глаз 👍
Мастер Пис• 06 декабря 2024
Вы его просто собрали? Или сами выточили?) Столяр - это не сборщик мебели.
Детские_Будут?
• 06 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Ну умничка)
Очень смешно, у меня аж руки трусятся и пальцы👀 эти ботики не так легко закручивать...
Детские_Будут?
• 06 декабря 2024
Ответ дляМалинка
Ну, у нас лолку святой подарил и много конфет. А это так, моя инициатива...
Доставучая• 06 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А кто смеётся?
Говорю вы умничка и можете теперь более сложные собирать варианты.
Детские_Будут?
• 06 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
А кто смеётся?
Чорт і Шо• 06 декабря 2024
Я открыла фото, не читая и подумала что это елка
Пс. После картины с бананом нормально зашла)
Детские_Будут?
• 06 декабря 2024
Детские_Будут?
• 06 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Та нет, банан ещё придется рисовать...
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 декабря 2024
Дочке покупали попроще, тоже шатался немного. По факту была очень сначала довольна, хотела, но в итоге все равно писала на полу-столе-коленках, где угодно. Сказала не удобно ей. Хотя в художке на мольбертах писали.
Как подарок да, супер, она очень довольна была что подарили.
И вы молодец, что собрали)
Ребенку вдохновения и пусть всё получается, если есть талант, надо развивать
Я правда вот думала, что дочь будет дизайнером, получился тату-мастер)))
И вы молодец, что собрали)
Детские_Будут?
• 06 декабря 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И вы молодец, что собрали)
Наш очень устойчиво стоит, не шатается, но нижняя подставка, как поднос, ее надо больше сил чтобы закрутить...
Чорт і Шо• 06 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Ребенок уже начал использовать как подставку... Норм так, пошел процесс))))
Подставка под планшет? Оригинально ёлку люди используют
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Карандаши положить выдержит точно, никуда не денется)
Палитра,если краски, в руках обычно у малой была.
Пусть ребенок попробует, а там уже видно будет)