Имя-8396• 06 декабря 2024

Кто разбирается, это бриллианты?

Подарили. Это бриллианты? Стоит проба 14k и нарисован бриллиант на изделии.
Просто звязда• 07 декабря 2024
Ответ дляИмя-8396
Он выбит или выдавлен вместе с пробой. Не знаю как сказать.
сходите протестируйте в любую ювелиирку
Ёшки_Матрёшки• 07 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я извиняюсь, не совсем в тему, недавно отнесла серьги из белого золота с брильянтами из Зарины (покупала сама) поправить замок, а мне мастер говорит: это серебро и фианиты😀 А бирка была точно, и стоили дорого. Обиделась.
грустно...
извините, может мой ответ не в тему к вашему коментарию, но вспомнилось мое серебряное колечко с фионитом, однажды в тц в какойм-то магазине типа брокадра с знакомой пошли, я смотрю при том освещении колечко такое нереально красивое, и камушек ну просто брилииант, даже эта знакомая в тот день сказала, что сразу видно настоящий камень. Меня история эту улыбнула, но в дальнейшем много где слышала про некоторые свои украшения и сама подмечала. Особенно если серебро обработаеное котороее вообще не темнеет и при нужном освещении обычному обывателю не отличить вообще какой там камень.
Ваша история грустная, уже не первый раз читаю подобные отзывы о белом золоте с брюликами с наших популярным магаинов. Первый раз как такое тут читала - неповерила, потом ваш коментарий и еще какой-то раз была тема украшений и кто-то писал. но там другие бренды ювелирок были. ужас, обман какой, так лабно бы разница была в небольшие деньги, а так существенно
Интимная• 07 декабря 2024
Ну какие бриллианты? 😁Фианиты обыкновенные
Весела бджілка• 07 декабря 2024
Даже на бижутерию дают чек без цены для обмена, если одариваему не понравилось или не подошло. Сходили бы в магазин и там бы сами все увидели. У вас вообще никаких приложений к этим бриллиантам небыло, что странно
Шалена невинність• 07 декабря 2024
Ответ дляИмя-8396
Мы заграницей, тут нет бирок на изделиях или он снял. Не знаю.
Мне дарили брюлики заграницей, всегда идет к ним сертификат, типа маленькая книжечка. Мужчина отдавал мне сертификат когда дарил
Морковку дай• 07 декабря 2024
Ответ дляИмя-8396
Он отдельно идет? Мне просто коробочку подарили.
Щоськоробочка якась задрипана і пилюкою припала. Вони нові?
Морковку дай• 07 декабря 2024
Ответ дляИмя-8396
Вот ещё, так виднее?
А закритою коробочку можете сфотографувати?
Люблю кетчуп• 07 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Муж ювелир) Показала, посмеялся)
Посмотрела я ваши ответы - так и не поняла с чего вы там смеялись. Муж сказал что по фото похоже на бриллиант, но точно определить по фото нельзя. Ну собственно сказал то же, что написано в первом комментарии.
С какого момента здесь начинать смеяться?
автор Имя-8396 • 07 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Коробка дешевая, но новая. Не знаю почему на фото выглядит такой пыльной. В реале обычная черная коробочка.
Пуки-куки• 07 декабря 2024
Ответ дляИмя-8396
Так вы у дарителя уже спросили что это?