Та_шо_ж_таке• 06 декабря 2024

Чувство неполноценности в компании обеспеченных мужчин

Помню когда-то сидела на сз, ходила на встречи. Иногда среди них были достаточно обеспеченные люди. Но только стоило мне понять это как я начинала закрываться в себе, комплексовать, появлялись мысли: зачем я такому человеку нужна? У него итак огромный выбор женщин, все равно такому со мной интересно не будет. Ну и вела себя странно, напряжённо.
Как можно объяснить мое поведение? Низкая самооценка? И еще: я одна такая или нет? Насколько вам комфортно в обществе обеспеченых мужчин если это свидание?
Борець за гаманець• 06 декабря 2024
Супер, чем богаче, тем легче общение
автор Та_шо_ж_таке • 06 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Супер, чем богаче, тем легче общение
А я наоборот начинаю комплексовать, что я хуже и не его уровня(
Борода• 06 декабря 2024
Я думаю ваши рассуждения вполне здравы
Борець за гаманець• 06 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да им все равно какого вы уровня, главное чтоб понравились)
Голодаю• 06 декабря 2024
Никогда такого не было , прекрасно себя чувствовала везде . Это в женской компании обосрать , обсмоктать а в мужской компании всегда легко общение идет
пьЯНА• 06 декабря 2024
И так пишется раздельно в вашем случае
Луноходик_Ик• 06 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Все те саме що і у вас. Того обрала не багатого. Але тепер тяжко на щось збирати постійно треба.. короче хреново що у вас така реакція нідочого хорошого не доведе. А якась не буде париться і вийде удачно при грошах заміж. Тому змінюйте своє ставлення. У них тільки що більше грошей, а боліють, їдять, ходять в туалет і помирають всі однаково.
Пупс• 06 декабря 2024
Я себя плохо чувствую в компании нищебродов😂
lisa2101• 06 декабря 2024
Вы правы, к сожалению...
Інесса -5c9a• 06 декабря 2024
Так это естественно, милая мордашка и фигура это прекрасно, но ещё же нужно и поговорить.
автор Та_шо_ж_таке • 06 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
А мне кажется, что не все равно.
Все равно им интересно что бы девочка приехала на дорогой машинке, а не на метро как я. Все равно приятно прийти к ней в дорогой ЖК в гости, а не в панельку старенькую.
GaleTTa• 06 декабря 2024
Да, это низкая самооценка и неудовлетворённость собой. Вы решаете заведомо что вы не можете быть интересны человеку, что ваш масштаб личности минимален и нужно искать кого попроще.
ЦібаФу• 06 декабря 2024
Ответ дляПупс
Я тоже, страшно в магазин с ними ходить
Борода• 06 декабря 2024
Ну а че к сожалению? Нужно реально понимать, чем она может быть им интересна? Если секс на один раз не ее цель, как раз логичные вопросы, это реальный мир а не сериал канала украина
Області пітьми• 06 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
И так пишется раздельно в вашем случае
И перед если запятая?)
автор Та_шо_ж_таке • 06 декабря 2024
Ответ дляПупс
А я комфорино) Даже могу с ними по-душам поговорить, кажется, что они меня быстрее прймут) Хотя от продолжения тоже отказывалась)
ЦібаФу• 06 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А мне кажется, что не все равно.
Эммм, это они должны вас в свой жк приглашать
Сон і дрімота• 06 декабря 2024
Когда то очень обеспеченный мужчина сказал .’Мне не нравится когда женщина вся в брендах .Мне самому нравится одевать её в бренды’
Для нормального мужчины тряпки не имеют значения,достаточно когда женщина ухожена и одета со вкусом.Ведь в основном женщины одеваются для женщин.Вот для какого мужчины имеет значение,какая у вас сумка?? 90% мужчин в женских сумках вообще не разбираются
Голодаю• 06 декабря 2024
Себя ценить и любить нужно .Мне всегда папа рассказывал что я самая умная красивая и так далее и это было всегда . Поэтому у кого девочки воспитывайте их как принцесс , чтоб они вырастали без комплексов .
Області пітьми• 06 декабря 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Все однаково, окрім мізків, які дають їм можливість заробляти більше, аніж ті, в кого їх немає
пьЯНА• 06 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
И перед если запятая?)
И перед Как тоже. Но это хоть сути не меняет. А слово Итак имеет свое собственное значение
Сон і дрімота• 06 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Папа говорил, и в итоге вы стали принцессой?
КротоТо• 06 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А мне кажется, что не все равно.
а чого до неї йти? хай до себе веде або в готель хороший. Багатий до дівчини не піде
Області пітьми• 06 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А мне кажется, что не все равно.
Изучайте психологию мужчин, психологию гендерных взаимоотношение и корректируйте такие свои установки. Они - не аксиома
автор Та_шо_ж_таке • 06 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
Ну все равно рано или поздно будет и моя очередь.
Тролю як можу• 06 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
вы конечно можете комплексовать, но предлагаю включить свою большую скользкую зеленую жабу! если он не достанется вам - значит его прикарманит какая-то другая фифа, и ваще не факт что она лучше вас!
язззззь!!!• 06 декабря 2024
Мне комфортно в обществе обеспеченных мужчин,но плохой опыт с ними. Они с завышенной самооценкой,жадные,считают что сами по себе - подарок небес,для такой как я,бедной. Это ужасно злит и раздражает. Но бедных мужчин я не воспринимаю как мужчин в принципе. Так и живу,одна.
Плакулька• 06 декабря 2024
Я не комплексовала, до тех пор, пока не увидела парня, который нравился, в компании таких же парней и девушек. Высокие, красивые, на классных машинах. А я из очень нищей семьи, отец инженер, мать научный работник. На дворе 90е. Вот когда я почувствовала себя просто ужасно.
автор Та_шо_ж_таке • 06 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Мой мужчина не богат. Но разбирается и хорошо, поэтому сам повёл меня в Michael Kors и старую из Parfois сказал выбросить.
автор Та_шо_ж_таке • 06 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Не всегда благодаря мозгам. Еще можно изначально родиться в богатой семье.