Любимка-анонимка• 07 декабря 2024

У вас быстро получилось забеременеть?

Сделали лапароскопию два месяца назад и вот я пытаюсь забеременеть но не получается пока что , переживаю , мне 38. В какой день цикла и позе быстрее получается ?
Скіфська пектораль• 07 декабря 2024
Считайте ваш цикл, у нас с першого раза розлучилось
Пупуговка• 07 декабря 2024
А от позы что-то зависит?
автор Любимка-анонимка • 07 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
А от позы что-то зависит?
А от чего зависит ? Конкретнее
Пупуговка• 07 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А от чего зависит ? Конкретнее
Я не в курсе, если честно
Путающаяся• 07 декабря 2024
Заниматься в середине цикла
Катруся 777• 07 декабря 2024
Я після лапаро завагітніла через 5 місяців, але в мене одночасно і гістеро була, після неї лікар казала протягом 6 місяців більшість вагітніє. До цього теж не могла завагітніти довгий час
Путающаяся• 07 декабря 2024
Не быстро за 3 года вторая беременность
Ответ дляКатруся 777
В мене також лапала + гістеро лдночасно , ви з якого місяця намагались завагітніти після операції ?
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2024
Вам бы анализы сдать
АМГ например
И по щитовидке
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам бы анализы сдать
АМГ например
И по щитовидке
В мене все добре , я сдавала
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2024
А день цикла обычно середина цикла
Но можете в гинеколога отслеживать фоликулометрию
осень харашо• 07 декабря 2024
Все было не быстро, и один раз не удачно. Но скажу одно очень популярное мнение, все получалось тогда, когда я отпускала ситуацию. Когда я пол года сидела с тестами на овуляцию, не выходило ничего, и я решила, что так суждено. Расслабилась, пошла на разные курсы, жила для себя... Ровно 2 месяца. И опа, младшая. Со старшим тоже так было, после зб, сильно ждала и старались, пока не поехали на море, и я не перестала заморачиваться этим.
Катруся 777• 07 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та як лікар дозволила, так і почали)) чесно, не пам´ятаю скільки пройшло, може пару тижнів щоб все зажило. Мабуть на наступний цикл десь. Ну в мене в жовтні зробили, в березні дізналася що вагітна. Просто перед цим нив живіт, я думала знову кіста - пішла на УЗД, а лікар каже - якраз іде овуляція, пробуйте. Ну і вийшло! Можливо вам теж спробувати ловити овуляцію? Є навіть таке дослідження - фолікулометрія. Там перед очікуваною овуляцією кожні 2-3 дні УЗД роблять. Якщо вона є- активно пробувати. Доречі, щодо пози - читала колись , що якщо є загиб матки то треба спец пози, що не завжди при класичному контакті все туди заходить. Почитайте
Швабристка• 07 декабря 2024
Отслеживайте овуляцию при помощи тестов
Якось так і живу• 07 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Не все могут не заморачиваться
осень харашо• 07 декабря 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Не все могут не заморачиваться
Простите, наверное грубоватое слово вышло. Речь о принятии ситуации. Хотя и принять ее тоже не легко
Астоновитесь!• 07 декабря 2024
Да, быстро
Ms. Любмая жена• 07 декабря 2024
Особисто моя ситуація для вас не показник.
Напишу з досвіду своїх подруг. Одна довго не могла, потім відпустила ситуацію, як вище написали вже, з часом вдалось і був як щасливий сюрприз.
А друга дуже хотіла і пошвидше, то після статевих актів кожного разу стояла «на берізці». Якщо не зрозуміли, загугліть цю позу/вправу. І всі рази це в неї працювало, як вона каже.
Удачі вам!
Фуліганка• 07 декабря 2024
В 38? Зачем оно надо уже
ЭтаваНиМожетБыть• 07 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
В 38? Зачем оно надо уже
Что не так с этим возрастом? Или все, дорога на кладбище?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 декабря 2024
Автор, отслеживайте тестами овуляцию, я пила витекс, убихинол, pqq. Еще витамин Е во второй фазе.
Фуліганка• 07 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А что так? Поздно рожать уже
Полонянка SexShop-а!• 07 декабря 2024
Две беременности с первого цикла, третья с третьего. Выносить смогла только третью(
Лучше отслеживать овуляцию по УЗИ, это надежней всего
ЭтаваНиМожетБыть• 07 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
А что так? Поздно рожать уже
Кто сказал?
Розумна Губка• 07 декабря 2024
У меня гистеро и лапара были в мае, потом пропила гормоны, сейчас в процессе планирования, но вот уже 2 цикла ничего , 37 лет, но у меня низкий АМГ
Белая котичка• 07 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А от чего зависит ? Конкретнее
От наличия овуляции, проходимость/функциональность труб, состояния эндометрия, качества яйцеклеток, уровня гормонов, качества спермограммы, половых актов в фкртильные дни
Есть ещё ряд причин от которых зависит
Белая котичка• 07 декабря 2024
Автор, опыт других вам не поможет.
Кто-то беременеет с первого цикла вопреки диагнозам бесплодие, кто-то годами не может с идеальными анализами.
Как будет у каждой конкретно пары никто не знает
Я така бойова• 08 декабря 2024
самое главное вы проверили мужа? мне тоже 38 по анализам все ок. врач поставил под вопросом эндометриоз и то только из за того что болезненные месячные. и направила на лапару с гистерой. но тут мы выяснили что у мужа спермограммма паршивая и теперь решили его подлечить. пытаемся второй год . была бхб. расскажите что у вас выяснели в процессе лапары?
автор Любимка-анонимка • 08 декабря 2024
Мне проверяли трубы , убирали спайки и полип , все в целом в норме сказали по результату